Ищу Аленя• 08 мая в 18:26
А что за обувь 2000-3000 тыщи это мало ?
В рот не ложи• 08 мая в 18:28
Все залежить від доходу конкретної людини.
Комусь на хліб не вистачає а комусь діамантами мілкі на каблучці.
Біле пальто• 08 мая в 18:33
2000-3000 тысячи не то, что мало, а просто нереально много. Никогда не видела таких цен на обувь
После шести ни-ни• 08 мая в 18:33
Для многих советчиц, это мало, для меня даже много, но такие теперь цены. Купила босоножки за 1900, кожа, удобные и стильные, я довольна
В рот не ложи• 08 мая в 18:34
Ответ дляФсеСама
2000 тысяч сумасшедшие деньги за обувь
Все залежить від доходу.
Комусь це мега багато а комусь це копійки.
Ширли-Мырли• 08 мая в 18:35
Бывает такая цена на распродажах на обувь за 100 дол. Мне нормальная цена до 300 дол.
Некомильфо• 08 мая в 18:38
Ответ дляКаваЗМолоком
2-3 тысячи или 2000-3000 тысячи? Это немного разные суммы
Совсєм нємного🤡🤡🤡
Все до блиску• 08 мая в 18:38
Ответ дляВ рот не ложи
Все залежить від доходу.
Ну я не знаю, кому це будуть прямо таки копійки
Відкушу все що стирчить• 08 мая в 18:51
Ответ дляSo_so
Ну, не знаю даже для кого 2 миллиона гривен копейки за обувь.
ну чего вы придираетесь? вы же поняли, что автора имела ввиду 2-3 тыс, но обязательно ж нужно съязвить
любименькая• 08 мая в 18:56
Якщо піти в ТЦ, то зрозумієш, що 2-3 тисячі це дешево. Але я погоджуюся, що це не мало
Виннипуховна• 08 мая в 18:57
Ответ дляНекомильфо
Совсєм нємного🤡🤡🤡
Всього-навсього в тисячу раз))
Швабристка• 08 мая в 19:26
нормально, але не в наших магазинах. Навчитися замовляти на закордонних сайтах нескладно. Пару днів тому замовила на офіційному сайті крокс в США 4 пари кроксів за 78 баксів. Доставка морем ще гривень 250. Так само усі кросівки в основному з американських розпродажів
Альдебаран• 08 мая в 19:54
Ответ дляВсе до блиску
Нашим депутатам
БоХатая• 08 мая в 20:20
Не мало конечно. Можно хорошие кроссовки купить, летнюю, ботинки. Все на распродажах, если бренд более менее известный. Для ноу нейм это вообще дорого. Для зимней не знаю, я всегда в угг, они чуть дороже даже на распродаже.