Рятівник Малібу• 08 мая в 18:42

Белые кроссовки - как часто чистите?

Особенно если они не кожаные, а из замши/нубука
И чем чистите верх?
Нічого вдягти• 08 мая в 18:43
Ничем не чищу, ношу аккуратно.
Jeraldina• 08 мая в 18:48
По мере загрязнения. Пеной.
90x60x90• 08 мая в 18:48
Ответ дляJeraldina
По мере загрязнения. Пеной.
Можете порадити яку саме?
Зоряний Шлях• 08 мая в 18:50
Ответ для90x60x90
Можете порадити яку саме?
Не помню марку. Самая обычная пена для чистки замши из Евы. У меня разные были, все прекрасно справляются.
Фляшка на трьох• 08 мая в 18:56
Подскажите лучше чем отмыть пожелтевшую подошву, чтобы эффективно))
Ms. Искренность• 08 мая в 18:58
Ответ дляФляшка на трьох
Краску купите и мажте перед выходом минут за 30, что бы высохло) Есть в магазинах.
Ms. Искренность• 08 мая в 18:59
Смотрите, что заказала, тестила у подруги, отлично убирает всю грязь с белой обуви и платформ. Может кому пригодиться, на Тему.
Лика-прилипка• 08 мая в 19:04
Ответ дляНічого вдягти
Ничем не чищу, ношу аккуратно.
Это нереально
автор Рятівник Малібу • 08 мая в 19:23
Ответ дляФляшка на трьох
подошву петушком брызгаю
Фляшка на трьох• 08 мая в 19:24
Ответ дляРятівник Малібу
подошву петушком брызгаю
Помогает?
Блин, куплю этот волшебный Петушок. Все Советчицы о нем пишут))
автор Рятівник Малібу • 08 мая в 19:25
Ответ дляФляшка на трьох
Помогает?
да, подошва легко отмывается
но у меня не желтеет, а сереет от пыли
берите лаванду, она наименее вонючая (но все равно вонючая, как по мне)
мадам Везувий• 08 мая в 23:11
В мене всі кросівки білі (5 пар) збираю всі і перу в пральній машині. Бо часто гуляю з дитиною на майданчиках і їх неможливо просто почистити, там все набагато складніше