Зараз все скажу• 08 мая в 20:32
Уже 2 месяца на антидепрессантах
Принимаю эсциталопрам. Зашла нормально, но до сих часто пор рвотные позывы, без особой тошноты. Что-то неприятное увижу и сильно бэкаю сразу, даже при людях.
Думала побочка. Но прошло уже 2 месяца, это нормально?
Менять препарат не хочу. Мне очень помогает, но до сих пор эти позывы на рвоту смущают.
У кого-!то было такое?
Женщинас• 08 мая в 21:01
Ну смените препарат. Я меняла, но по другой причине.
Меня и золофт хорошо держал.
40каградусная• 08 мая в 22:06
Автор, какая дозировка? были побочки? Через сколько эффект наступил?
Зараз все скажу
• 08 мая в 23:37
Ответ для40каградусная
Эффект наступил быстро, недели через 2-3.
Побочных, чтоб аж сильно и мучительно, то, вроде, не было, кроме тошноты.
Может, это у меня давление🤔