Не танцую- но пою• Изменено 09 мая в 14:34

С правой стороны отекаю, с левой стороны все ок

С носогубкой та же ситуация. Проседает с правой стороны( Что посоветуете?
автор Не танцую- но пою • 09 мая в 14:34
Это правая (
Мавка• 09 мая в 14:36
Лімфодренажний масаж, пресотерапія.
Криниця щастя• 09 мая в 14:36
ну что вы хотите , старость не радость
автор Не танцую- но пою • 09 мая в 14:37
Ответ дляМавка
Лімфодренажний масаж, пресотерапія.
Это к косметологу только или самому можно сделать?
талый снег• 09 мая в 14:37
Может, спите на одном боку?
Ні за холодну воду• 09 мая в 14:38
Может мимика и спите больше на одну сторону?
Весела бджілка• 09 мая в 14:38
Ответ дляКриниця щастя
ну что вы хотите , старость не радость
Не то слово. Время доски уже сушить, а она по косметологам собралась.
автор Не танцую- но пою • 09 мая в 14:38
Ответ дляталый снег
Может, спите на одном боку?
Да, сплю на правом боку
Ні за холодну воду• 09 мая в 14:38
Ответ дляНе танцую- но пою
Да, сплю на правом боку
Меняйте привычки
всегдаДаДа• 09 мая в 14:39
По-моему, вы придумали несуществующую проблему. Асимметрия в той или иной степени есть почти у всех.
автор Не танцую- но пою • 09 мая в 14:39
Ответ дляНі за холодну воду
Меняйте привычки
Я пробовала, все равно просыпаюсь на первом боку
автор Не танцую- но пою • 09 мая в 14:40
Ответ длявсегдаДаДа
Очень бросается в глаза. На онлайн встречах если поворачиваюсь правым боком, то выгляжу как алкоголичка
Весела бджілка• 09 мая в 14:41
Ответ дляНе танцую- но пою
Пусть в кадре всегда будет бокал, так люди с пониманием будут относиться к вашей внешности. Вот и всё, проблема решена.
...аяприкольная• 09 мая в 14:41
Ответ дляНе танцую- но пою
Я подумала, что это фото мужчины.
А пишите - алкоголичка
Закуйовджена життям• 09 мая в 14:41
Количество зубов у вас с обеих сторон одинаковое?
автор Не танцую- но пою • 09 мая в 14:45
Ответ дляЗакуйовджена життям
С левой стороны есть зуб мудрости, с других сторон -вырвала. А там стоматолог сказал не стоит рисковать т к он близко растет к нерву
Мавка• 09 мая в 14:47
Ответ дляНе танцую- но пою
Це на все тіло . У Вас може бути десь закритий рух лвмфи через лімфатичний вузол (може не правильно пояснити, я не масажист). До масажиста Вам.

Лише лімфа рухається дуже повільно в організмі тому однаразовий візити чи процедура рез-ту не дасть
Додаю напруги• 09 мая в 14:50
Ответ дляНе танцую- но пою
Самому
- привести в порядок грудную диагфрагму (она может ассиметрично работать и будет отек с одной стороны)
- снять спазмы в области груди, ключиц (они зажимают по 3 вайнейших сосуда приток и отток крови и лимфы)
- гонять лимфу до сна и после. Массаж НЕ делать перед сном - дает отеки, только до 8 вечера
- массаж головы (апоневроза)
- массаж лица
Все массажи глубокие по надкостнице...
Додаю напруги• 09 мая в 14:52
Ютуб в помощь, научно-медицинские видео о работе с осанкой, лицом, чем раньше начнете, тем красивее и здоровее сохранитесь! Это супер важная область для всего... Изучайте, изучаю ее уже несколько лет на платных и бесплатных ресурсах. Бесплатных так много. Что можно месяцами изучать
Любви вам!• 09 мая в 14:59
Я не бачу різниці
Закуйовджена життям• 09 мая в 15:43
Ответ дляНе танцую- но пою
Поэтому и асимметрия
Кнопус• 09 мая в 21:19
Первым делом - к ортодонту, вторым - к остеопату. Проблемы с челюстью или же с позвоночником/шеей - как правило, в этом дело при асимметрии лица.

Прочла, что у вас слева есть зуб мудрости, а справа нет. В этом может быть проблема. Но не факт, что только в этом. Нет ли еще и сколиоза? Плечи на одном уровне?
автор Не танцую- но пою • 10 мая в 00:41
Ответ дляКнопус

Не знаю, поможет ли ортодонт. Зуб тот лежит близько к нерву. Стоматолог сказал, что может парализовать половину лица даже если случайно зацепить нерв. Я бы его давно бы вырвала если бы он так не рос. Сколиоз есть да
Кнопус• 10 мая в 00:47
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну, сколиоз дает перекос по всему телу. У меня тоже есть сколиоз и тоже есть асимметрия лица.
Робот Вертер• 10 мая в 00:47
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот сколиоз чаще всего и дает. А так - ассиметрия у всех. И мы ее у других не замечаем. А у себя - очень даже )