ФрекенБок• 09 мая в 22:38

В 30 лет еще есть надежда на создание семьи?

Или уже все?
Конфиденциальность• 09 мая в 22:39
Та вже фсьо, яка там сім´я. Котів збирайте.
Не виправдовуюсь• 09 мая в 22:39
та звісно вже все-вкривайтесь білим простирадлом та повільно повзіть на кладовище.
Котомафия• 09 мая в 22:39
Нет, уже заворачивайтесь в простынь и отползайте в сторону кладбища.
Білий Лосик• 09 мая в 22:39
Надежда умирает последней.
Моя свекруха вышла замуж в 65, но у неё как понимаете был опыт предыдущих отношений.
автор ФрекенБок • 09 мая в 22:41
Ответ дляБілий Лосик
Надежда умирает последней.
У меня тоже есть опыт, долго встречались, но в 28 лет расстались. Теперь думаю что больше не будет никого. Это были мои первые отношения и очень длительные
Стрекоза любви• 09 мая в 22:41
Буквально цього року декілька подруг у 30-32 вийшли заміж після року стосунків.
Білий Лосик• 09 мая в 22:42
Ответ дляФрекенБок
Будут у Вас отношения, если Вы того желаете.
Клин_Кляйн• 09 мая в 22:43
Знайома вперше в житті в стосунки вступила в 32.
Неправдиша• 09 мая в 22:43
Та все, конечно. Завещание уже написали? Пора, остались считаные годы
ПростоБелка• 09 мая в 22:44
Навпаки ти вже не дурна і по ньому видно що він за чоловік і чи здатний заробляти, досягнення, вважаю що саме в такому віці є всі шанси створити сім’ю назавжди. Вийшла заміж в 25 взагалі розчарувалася , в 30 років зовсім іншими очима на все дивлюся
Я в дамках• 09 мая в 22:44
ой блин.....мне 40 и то будет семья еще, представляете
КошкинДом• 09 мая в 22:45
чим ближче до ночі, тим дурніші теми
Тень льва• 09 мая в 22:49
В 29 встретились , в 30 вышла замуж, уже 16ть лет вместе. Автор не выносите себе мозг))))
Білка в колесі• 09 мая в 22:52
Ответ дляФрекенБок
А я в 29 встретила мужа, в 35 родилась дочь, до мужа толком отношений не было, больше просто секс. Все у вас будет))
Mira-a102• 09 мая в 22:56
На фиг вам та семья, живите в свое удовольствие, кушайте хорошо, путешествуйте, смотрите хорошие фильмы/сериалы, читайте интересные книги. Что за пережиток прошлого, вот надо вляпаться в говно под названием ’брак’, хоть усрись
Наодинцi• 09 мая в 23:08
Ответ дляФрекенБок
Почему сразу такие осуждающие реакции? Вполне понятны переживания автора, возможно отношения были к тому же абьюзивными, автор потеряла веру в себя
Конечно НЕ всё, и шансы есть, но не зацикливайтесь, ни в коем случае не показывайте мужчинам, что вы нуждаетесь в отношениях, что вас беспокоит, так будет хуже и так вы понимаете свои шансы и можете встрять опять в какие-то проблемные отношения
Таро Клеопатра• 09 мая в 23:21
И в 50 есть,
Anubis88• 10 мая в 00:05
Е якщо шукати людину по собі. А якщо запит на мачомена з зовнішність тома кукуруза і статками від 4к доларів на місяць то довго шукати прийдеться.
Жерица ночи• 10 мая в 00:16
Я считаю, чем позже, тем лучше. Это уже осознанный выбор.
Гитта Ягг• 10 мая в 00:23
Мы сейчас живем в Болгарии, так вот тут барышни в основном, замуж выходят начиная с 30 и первого ребенка рожают соответственно еще позже.
До 30 - учатся, гуляют, кто-то делает карьеру. И никто не парится