Щаслива Я• 22 апреля в 14:21
А женщина в 33 года уже стара для родов?
Як міряти?• 22 апреля в 14:23
Звісно. І не в роках діло. Дітей повинні більш меньш розумні люди виховувати.
Стрекозей• 22 апреля в 14:24
Многие думают,что они конкурентки 20м))) но у всех разное здоровье,скажу так,смотрите по себе,у меня в 35 как раз начались первые звоночки и со спиной и с поджелудочной и много чего ещё,дело же не во внешности,морщинах
Света С Приветом• 22 апреля в 14:25
Ответ дляСтрекозей
У моей соседки в 20 как у бабки здоровье
Мейк-ап форева• 22 апреля в 14:25
Я в 35 народила другу дитину. Першу в 24. Ніякої різниці в самопочутті
ще й з дитиною легше в 35 було.
Copy-Paste• 22 апреля в 14:26
На выпускной дочери или сына вы придёте бабкой, не додумайтесь рожать
Света С Приветом• 22 апреля в 14:26
Ответ дляSo_so
Да, Вы во сколько ребенка в школу поведете?
Можна ж не вести, сам пойдет
Как_б_не_так• 22 апреля в 14:26
Якщо в неї купа хронічних болячок і здоров´я давно нема, то так, вагітність його не додасть
Анти-анонім• 22 апреля в 14:27
Ответ дляЯк міряти?
Не то ще ви 😂
Хочу барабульки• 22 апреля в 14:27
Ответ дляСвета С Приветом
Можна ж не вести, сам пойдет
Када ему в школу ходить, мать по поликлиникам и пенсионному водить надо, вставать в 5 утра и на тролейбус вести кататься по городу с кравчучкой
Стрекозей• 22 апреля в 14:27
Ответ дляСвета С Приветом
В 30ть она моложе станет по-вашему? Я и написала смотрите по себе,с годами никто не молодеет,понятно,что в 20ть люди здоровее чем в 30ть.
ОхиИВздохи• 22 апреля в 14:28
Это очень больная тема советчиц.
Они себе не могут позволить этого, потому очень злостно обесценивают
Рубаю олівлє• 22 апреля в 14:28
Не желательно, но если так, то это последний вагон. Я серьезно.
Света С Приветом• 22 апреля в 14:28
Ответ дляХочу барабульки
Та пусть сама катается, или с дедом своим 40 летним
Copy-Paste• 22 апреля в 14:28
Ответ дляКак_б_не_так
Драсьте, сколько тем на советчице, что роды омолаживают) вы не читали что ли?
Света С Приветом• 22 апреля в 14:29
Ответ дляСтрекозей
Не не, вы написали конкуренция то се) какая конкуренция когда и в 20 есть бабки?
руки_Крюги• 22 апреля в 14:29
Это ж как мужик должен себя не уважать, чтобы чпокать старушку, когда есть столько молодых девушек??? 🤦♀️
ИМХОля• 22 апреля в 14:29
Тю, конечно старая! Всем нужно (было) успеть родить в 19! Ни слова больше, если не успели, уже все, тю-тю, адьос, поезд ушёл, короче, фсе. Вам любая увжающая себя санитарка в роддоме обязана сказать, что вы-старородящая, а на детской площадке, а потом на выпускном детей все должны ткнуть носом, что вы как бабушка выпускнику, вот так.
(Сарказм все, на всякий случай)
ИМХОля• 22 апреля в 14:32
Ответ дляХочу барабульки
Очень удобно, между прочим, у мамунци пенсионные льготы, уже к 9 утра дома свежее домашнее молочко с рынка, в кошелечке уже готовый результат анализа крови и кала
Как_б_не_так• 22 апреля в 14:33
Ответ дляCopy-Paste
Та судячи з фото місцевих красунь, то нє
Все до блиску• 22 апреля в 14:34
Ой, дамы, если не хорохориться, то я разницу между 25 и 35 вижу явно.
И дело не в том, что я стала развалиной и приобрела кучу болезней.
Не, спортом занимаюсь, 10 км проьегу и с хорошим временем, тренируюсь, но, например, восстанавливаюсь дольше, микротравмы дольше проходят, бессонные ночи на внешности отображаются и т.д.
В целом ты себя чувствуешь нормально, как раньше, в хорошей форме, но компенсаторка уже не та.
Так что думала я тряхнуть стариной и ещё раз родить, но решила воздержаться.
Но это я , наверное, так сильно хотела...