Джавеліна• Изменено 10 мая в 11:48
Пульсирует и покалывает в области правого яичника
Появилось ощущение пульсирования и покалывания в области правого яичника. Месячные должны начаться с дня на день, могут ли эти ощущения быть связаны с этим. Была на УЗИ и осмотре на той неделе, проверялась и для себя и проверить все ли нормально после операции лопнувшей кисты в июле 2024. Врачи говорили все нормально, только на УЗИ врач сказал, что на левом яичнике есть фолликул, но это перед месячными нормальное явление и он должен сам лопнуть.
Думаю стоит ли идти к другому врачу для повторной проверки?
Творю чудеса• 10 мая в 11:54
’только на УЗИ врач сказал’ - как врач иначе скажет об этом, без УЗИ?
З вишневого садка• 10 мая в 11:55
Вас гинеколог смотрел или только УЗИ? Вам после операции должны были назначить кок почему не пьюте?
Джавеліна
• 10 мая в 11:57
Ответ дляЗ вишневого садка
Смотрел гинеколог, также делали УЗИ в один день. После операции мне их не назначали, поэтому и не пью.
З вишневого садка• 10 мая в 12:31
Ответ дляДжавеліна
Проконсультируйтесь у других врачей