Доктор Хаос• 10 мая 2025

Пугачева очень постарела ( ели ходит ((

Женщина_в_лосинах• 10 мая 2025
Ответ дляВерСаСе
Вот уж точно. В чем же загадка? 3 года его все проклинают и как с гуся вода
питается проклятиями, ибо от сатаны он)
ВерСаСе• 10 мая 2025
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
питается проклятиями, ибо от сатаны он)
Наверно
Леплю из пластилина• 10 мая 2025
Непогано, відходить епоха срср, ще хуйло підтягнеться та інші пенсіонери типа лошаді та інші і відімре ця мертвонвроджена імперія. Їх поки 9 Мая тримає в строю, як перестануть святкувати, то й розпадеться рабсія, скоріше б.
Там-тарарам• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Удалено администрацией...
Алла чудова, а цими фотками ви лише свою убогість демонструєте. Чого вартує лише її інтервʼю і коментарі про владу в рашці. Смілива, розумна і талановита. Шкода, що час йде, на раші більше вже таких не роблять.
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляМеня не звали
Мне кажется она порядочней и конечно же немного выше Долиной по популярности. Ещё подружка у них Лолита есть,та после Долиной на втором месте. А такие фото у каждого из нас могут быть.
Вы ошибаетесь. Порядочной она никогда не была, разве что порядочной дрянью. Всегда давила вокруг себя все талантливое и неудобное ей. Трахалась и с партработниками, и с демократами, и с пуйловыми слугами и поэтому всегда была на коне, при всех режимах. Долина не такая талантливая, да, но как человек намного лучше, никакая грязь к ней не прилипла. Лолита вообще шваль.
Саджу все зарання• 10 мая 2025
А ви думали до 100 років буде як дівка бігать? Пугачова і так молодець зі своєю жагою до життя🤩
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 мая 2025
Ответ дляБорисфенка
Їй 75 років. Я стільки не проживу.
звідки Ви знаєте? скільки проживете ?
Застряла• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Удалено администрацией...
Та ладно Вам) харизма-то яка. Хотіла мужика - мала будь-якого мужика.
Меня не звали• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Не думаю,что вы близко с ними дружили и все знаете. Какая разница в конце концов,если песни хорошие.
Маю сечі• 10 мая 2025
Ответ дляМеня не звали
Знаю.
Меня не звали• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Знаю.
Не знаю кого она там душила, но Филю вон как продвинула.
Ms. Скромность• 10 мая 2025
Ответ дляБорисфенка
Їй 75 років. Я стільки не проживу.
Она или 48,или 49.Больше,чем 75
Мамин тріль• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Долина -порядочная,но порядочная тварь фашистская.
Меня не звали• 10 мая 2025
Ответ дляMs. Скромность
Она или 48,или 49.Больше,чем 75
76, Галкину 48
Анонимус Я• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Удалено администрацией...
вам, в ее годы теперишние, так не выглядеть...
Меня не звали• 10 мая 2025
Ответ дляМамин тріль
Та да, дочка дворничихи с Дворянской или Нежинской, забыла откуда родом, шушера.
Борисфенка• 10 мая 2025
Ответ дляMs. Скромность
Она или 48,или 49.Больше,чем 75
Може, 76. Я до того, що у її віці далеко не всі вже ходити можуть, лазять з паличками чи у візках.
Тому якісь претензії до її зовнішнього вигляду виглядають смішно, дай бог кожній в 76 так стрибати на сцені.
Борисфенка• 10 мая 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
звідки Ви знаєте? скільки проживете ?
Так як подумаю, що ще 20 років скрипіти, так аж нудить. Втомилася я щось від життя.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 мая 2025
Ответ дляБорисфенка
А скільки Вам?
мегамоСГ• 10 мая 2025
Кого « ели»?
Пустощі-веселощі• 10 мая 2025
Она пережила 5 генсеков еще и тебя переживет
Заліковий троль• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Грымзой была, грымзой и помрет.
Нормальной была и нормальной умрет.
забиякина• 10 мая 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Та якось пофіг, жила привіт всіх кацапських режимах, тобто була своя для всіх. Приїзжала на похорони після 2022, зв´язки залишились, нічого з війною в її житті не змінилось. Нафіга вона нам?
ну если пофиг, то чего вы здесь?
Проня_Прокоповна• 10 мая 2025
Ответ дляКусачая Я
Что ели?
Поела и пошла, что непонятного?)
Заліковий троль• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Когда пуйоло стал у власти пугачева уже старая была для потрахушек. Не фантазируйте. С партработниками и с властью активно дружила София Ротару, которая и сейчас боится сказать свою позицию относительно войны
Бесконечность-не предел• 10 мая 2025
Ответ дляБорисфенка
Їй 75 років. Я стільки не проживу.
Пугачевой 76. Она выглядит прекрасно для своего возраста
Подмигашка• 10 мая 2025
Видела, старость не радость, баба гром, прошла Крым рым и медные трубы, реально человек феномен, всю жизнь на пике популярности, хотя посмотреть, обычная женщина, голос, ну так себе.
Як міряти?• 10 мая 2025
у галкина есть ноги, будет катать на коляске свою старушенцию)
классный брак)
ДинамоКит• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Удалено администрацией...
Ого, ее толпой чпокали
Подмигашка• 10 мая 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Кстати да, у неё дом в крыму был, она там постоянно жила, цветы садила и тд Сейчас она там живёт получается? Знаю что сын уехал из Украины с семьёй.