Доктор Хаос• 10 мая 2025

Пугачева очень постарела ( ели ходит ((

В гости звали?• 10 мая 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Когда пуйоло стал у власти пугачева уже старая была для потрахушек. Не фантазируйте. С партработниками и с властью активно дружила София Ротару, которая и сейчас боится сказать свою позицию относительно войны
та вже ніби квартиру в Москві продала, то може вже й не буде боятись)
ТайТаке• 10 мая 2025
Ответ дляПироженкА
Бабця молодець. Але більшість якщо до такого віку доживають то вже не спроможні ні працювати ні на відпочинки літати(
Я вам по своим наблюдениям скажу. Она никогда не парилась , не нервничала и ни на кого зло не держала.
Каже - Таю байдуже.

Очень легко ко всему относится.
Может в этом ключ.
В гости звали?• 10 мая 2025
Ответ дляЯк міряти?
у галкина есть ноги, будет катать на коляске свою старушенцию)
классный брак)
а мій сусід свою дружину катав з її 25((( і досі жаліє що лиш 5 років катав... думайте, що мелете, зовсім бабнота подуріла
ТайТаке• 10 мая 2025
Гугл пишет 49 года , в 24м был юбилей 75 лет
В гости звали?• 10 мая 2025
Ответ дляМеня не звали
Она еврейка, какие янычары?
отакі, всіх окацаплених перешиванців, незалежно від національності, так називали в Османській імперії
Меня не звали• 10 мая 2025
Ответ дляВ гости звали?
Понятно, вы о чем -то своем.
В гости звали?• 10 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Она 50го года
а, точно, сплутала з Ротару)))
В гости звали?• 10 мая 2025
Ответ дляМеня не звали
Понятно, вы о чем -то своем.
та не о свойом. а про українські реалії і історичні факти.... а Ви своє щось впізнали, що так віднікуєтесь?
Меня не звали• 10 мая 2025
Ответ дляВ гости звали?
Еврейка она,ау, с трибуны слезьте,и перестаньте кривляться.
В гости звали?• 10 мая 2025
Ответ дляМеня не звали
Ау, ще раз, для особо не кривляющіхся: яничари - це запроданці, котрі зрадили свою національність і не визнаали себе тими, кими є по факту народження, серед євреїв таких теж повно. Так що поправте краще свою трибуну
Мамин тріль• 10 мая 2025
Ответ дляМеня не звали
Та да, дочка дворничихи с Дворянской или Нежинской, забыла откуда родом, шушера.
Мне там уже поклонники ’девочки’ Ларочки пальцев вниз натыкали.
Меня не звали• 10 мая 2025
Ответ дляВ гости звали?
Ау,ещё раз, еврейская одесская семья априори не могла иметь украинские традиции, я лучше вас знаю,кто такие янычары, успокойтесь там уже.
Стебель березы• 10 мая 2025
Ответ дляСтріляний птах
Агонь
Это же ей здесь скорее всего и 30 нет?
Моль Моллівна• 10 мая 2025
Только что видео ее-прекрасно выглядит
Винник• 10 мая 2025
Ответ дляСтріляний птах
Пугачева шикарная.
А вот долина, это просто завистливая грубая ведьма на минималках
При чому вона і в 30 виглядала на 50, а в свої 60 чи скільки там тій дурі, то на 80
Як міряти?• 10 мая 2025
Ответ дляВ гости звали?
не говорите мне что делать, а я не скажу куда вам идти..
при чем здесь ситуация с девочкой 25 лет и какое сравнение со старухой.
займитесь чем нибудь еще, умного у вас не получилось..
В гости звали?• 10 мая 2025
Ответ дляЯк міряти?
яка похвальна самокритика))0 сподіваюсь і своєю порадою самі скористаєтесь, перед тим пославши саму себе, куди збирались йти. Дійсно, ви і ’думайте!’ - явно несумісні, дарма тільки радила
Як міряти?• 10 мая 2025
Ответ дляВ гости звали?
Мозги экономить не надо, это не электричество. Включайтесь в жизнь, думайте каждую секунду своей жизни, а не один раз в год, по большим праздникам.“ — Франц Вертфоллен
это все что я могу вам пожелать.
В гости звали?• 10 мая 2025
Ответ дляЯк міряти?
это все что я могу вам пожелать.
браво, частіше повторюйте собі це перед дзеркалом, і я вірю, що Вам таки вдасться щось відновити таким лікуванням
Мая твая не панимать• 10 мая 2025
Ответ дляСтріляний птах
Пугачева шикарная.
Очень давно смотрела по телеку концерт. Пугачева выступила,потом что-то сказала про то,что ей скоро пора на покой и вытащила на сцену Долину и представила как один из лучших голосов. Я тогда вообще первый раз узнала про неё. Подумала,что ну ок. Преемница. А теперь даже странно, зачем Пугачева ей рекламу делала
Доктор Варвар• 10 мая 2025
Когда вам будет около 80, вы тоже будете ’ели ходить’. Старость не радость.
Значит надо• 10 мая 2025
Ответ дляЯк міряти?
А что не так? Матери, бабушки, пожилые жены, друзья - все эти люди дороги близким. Их любят, ценят, поддерживают. И при чем возраст к этим чувствам?
Як міряти?• 10 мая 2025
Ответ дляЗначит надо
а в том, что я не верю в такие чувства и с такой разницей в возрасте.
и еще в том, что мне не надо говорить как и что я должна чувствовать.
у вас свое мнение, у меня свое.
Як міряти?• 10 мая 2025
Ответ дляВ гости звали?
вы еще здесь? ужасно вас жаль, вы реально одиноки.
пишите еще.
ReintTycha• 10 мая 2025
На свої роки- супер.
Мудра.
Обожнюю.її
Лайма( Вайкулє) її подруга. Але курить в сторонці
Я , до речі, терпіти колись не могла Аллу.
Лише зарпз підсіла.
І причина не в політиці
Таракашечка• 10 мая 2025
Ответ дляReintTycha
На свої роки- супер.
Мудра.
Обожнюю.її
Лише зарпз підсіла.
І причина не в політиці
О, а мені з тієї всієї братії тільки Вайкуле до вподоби, дуже класна
ReintTycha• 10 мая 2025
Ответ дляТаракашечка
Але вона латинка.
Не пройшла через те, що Алла.
Класна, так.
Може я і не права
Я тертий жук• 10 мая 2025
Ответ дляВерСаСе
Вот уж точно. В чем же загадка? 3 года его все проклинают и как с гуся вода
3? точно не 11?
Я тертий жук• 10 мая 2025
Ответ дляMs. Скромность
Она или 48,или 49.Больше,чем 75
49, ей 76
Я тертий жук• 10 мая 2025
Ответ дляПодмигашка
Понятно, хотя я очень сомневаюсь что она в Крым не ездит, там шикарный домище.
Да уже давно национализировали рашисты, с них станется.
У Зе кстати тоже была недвига, в Ливадии, тоже отхапали.