Доктор Хаос• 10 мая 2025
Пугачева очень постарела ( ели ходит ((
Фрекен бок• 10 мая 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Та якось пофіг, жила привіт всіх кацапських режимах, тобто була своя для всіх. Приїзжала на похорони після 2022, зв´язки залишились, нічого з війною в її житті не змінилось. Нафіга вона нам?
За себе пишіть. Людина осудила війну, вимушена була виїхати, покинути свій дім, а вам все не так. Що вона ще мала зробити а 70 років?
Фрекен бок• 10 мая 2025
Ответ дляЗамрійлива
Нам что с того? Не люблю предателей,хоть для нас ее предательство полезно,но все же противная она. Предавший раз предаст ещё раз,и дети у нее такие же будут... Просто такие как она нам втирают про патриотизм и любовь к родине,а сами скачут и ищут кому бы продасться подороже,ничего святого. А вот если бы она в стране осталась да боролась с режимом-тогда уважуха
Ви в себе? Как бы она боролась, если за рисунок «нет фашизму» в тюрьму отправляют. Вы сами то где, на передовой или в Германии?
ПочтальЁнша• 10 мая 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Давайте честно, это звезда советского масштаба. Раззвездидась она благодаря поэтам-песенникам, композиторам и отсутствию реальной конкуренции. Новое поколение ее не знает, хотя они жива. А Queen знает, хотя Фредди Мкркури нет уже лет как 30.
Сейчас любой блоггер-миллионник уделает ее по степени популярности. Для меня лично она просто как ностальгия по детству. А как персонаж не особо интересный: любила, пела, делала аборты, пила. Короче обычная баба.
Слушай, обычная баба, не звезда)) ты тоже любила, делала аборты, пила… Но!! Про тебя не пишут сми и темы на советчице не сочиняют.. живи с этим 😂
Советчица Года• 11 мая 2025
Ответ дляСтріляний птах
Пугачева шикарная.
А вот долина, это просто завистливая грубая ведьма на минималках
Пугачёва тоже не ангел. Скольких талантов зарыла. Та ещё #варюка.
Крию матом страшно• 11 мая 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Конечно. Вот если бы она спалила себе на красной площади в знак протеста против войны или хотя бы в знак солидарности переехала в Украину жить, желательно недалеко от линии фронта, а так да, нафига она
Стріляний птах• 11 мая 2025
Ответ дляСоветчица Года
Например?
Стріляний птах• 11 мая 2025
Ответ дляФрекен бок
Она с болот
Леплю из пластилина• 11 мая 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Помиляєтесь, якось пофіг, що там і як Пугачова
хоча ні, в Україну хай не приїзжає, у нас і своєї вати вистачає