Доктор Хаос• 10 мая 2025

Пугачева очень постарела ( ели ходит ((

Я тертий жук• 10 мая 2025
Ответ дляЗновЗдоров
звездная жизнь у нее была ахринеть какая, пенсия - небедная и яркая
о ней даже на совете темы до сих пор создают - ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ
А Максим на каждом концерте шутит, что семью кормить надо, жену-пенсионерку.
Я тертий жук• 10 мая 2025
Ответ дляМеня не звали
Она еврейка, какие янычары?
и лолита тоже, старая кобылица.
ТайТаке• 10 мая 2025
Ответ дляВинник
При чому вона і в 30 виглядала на 50, а в свої 60 чи скільки там тій дурі, то на 80
Она просто на жабу похожа
ТайТаке• 10 мая 2025
Ответ дляReintTycha
На свої роки- супер.
Мудра.
Обожнюю.її
Лайма( Вайкулє) її подруга. Але курить в сторонці
Я , до речі, терпіти колись не могла Аллу.
Лише зарпз підсіла.
І причина не в політиці
Она класная. И Лайма класная. И Макаревич .
Вумна, аж страшно• 10 мая 2025
Ответ дляСтріляний птах
Пугачева шикарная.
А вот долина, это просто завистливая грубая ведьма на минималках
Да. Вот здесь проорала песню, будто сваи забивает.

ТайТаке• 10 мая 2025
Ответ дляReintTycha
Але вона латинка.
Не пройшла через те, що Алла.
Класна, так.
Може я і не права
Кто латинка?
ReintTycha• 10 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Кто латинка?
Лайма
ТайТаке• 10 мая 2025
Ответ дляReintTycha
Лайма
Может латвийка?
Меня не звали• 10 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Может латвийка?
Латышка
ReintTycha• 10 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Может латвийка?
Ой, таки так
Замрійлива• 10 мая 2025
Нам что с того? Не люблю предателей,хоть для нас ее предательство полезно,но все же противная она. Предавший раз предаст ещё раз,и дети у нее такие же будут... Просто такие как она нам втирают про патриотизм и любовь к родине,а сами скачут и ищут кому бы продасться подороже,ничего святого. А вот если бы она в стране осталась да боролась с режимом-тогда уважуха
забиякина• 10 мая 2025
Ответ дляЯк міряти?
а в том, что я не верю в такие чувства и с такой разницей в возрасте.
и еще в том, что мне не надо говорить как и что я должна чувствовать.
у вас свое мнение, у меня свое.
та им то что от того, что вы не верите?
Стріляний птах• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Вы ошибаетесь. Порядочной она никогда не была, разве что порядочной дрянью. Всегда давила вокруг себя все талантливое и неудобное ей. Трахалась и с партработниками, и с демократами, и с пуйловыми слугами и поэтому всегда была на коне, при всех режимах. Долина не такая талантливая, да, но как человек намного лучше, никакая грязь к ней не прилипла. Лолита вообще шваль.
Грязь не прилипает к грязи? Ее просто не заметно
Як міряти?• 10 мая 2025
Ответ длязабиякина
та им то что от того, что вы не верите?
а вам? мне тоже все равно на них.
Жена миллионера• 10 мая 2025
Ответ дляСтріляний птах
Вам не надо, проходите. А нам надо, с удовольствием послушаем, дети красивые, приятные люди
+1 моя мама была неделю назад на концерте Галкина в Нюрнберге, очень приятное впечатление оставил о себе, Пугачевой и детях
Само_достаточная• 10 мая 2025
Ответ дляМарафетчица
Ну так а чому дивуватись?! Всі старіють. Їй же 80 десь?
Жена миллионера• 10 мая 2025
Ответ дляЗастряла
Діти в них супер. Щасти їм.
Дети супер, так как родители у них супер)🙌
Тень льва• 10 мая 2025
Ответ дляВерСаСе
Вот уж точно. В чем же загадка? 3 года его все проклинают и как с гуся вода
Ну можно сделать выводы и про бумеранги и проклены и все прочую лабуду
ReintTycha• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Так я теж непорядочна.
Для оточуючих
Хоч мене виховали в стилі:’ а шо скажуть люди’.
ТайТаке• 10 мая 2025
Ответ дляЗамрійлива
Вы такая недалекая .
Там-тарарам• 10 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Шо там душити? На расосіі ніколи нормальних і не було, там талановитих крупинки, країна бездарів
Квітка Миру• 10 мая 2025
Ответ дляМеня не звали
Голубые ели
Ели еле-еле ели
Голодаю• 10 мая 2025
Ответ дляТайТаке
У мамы соседка, главбух, еще на работу бегает . Живчик просто. В Египет летает . 83 годочка . Всем бы так .
О, у мамы тоже есть такая знакомая, администратор в магазине, 76 лет, в Египет с дочками, ныряет там, дайвинг, все дела)
вре_Динка• 10 мая 2025
А хто сказав зо вона має бути вічно молодою? 76 років людині, відчепіться від неї
Чижик Пижик• 10 мая 2025
Ответ дляМеня не звали
Голубые ели
...и пили
Потішаюся• 10 мая 2025
Автор, где вы видели ее?
Видна міленіалка• 10 мая 2025
с чего вы взяли?? где то видео есть?
Творческий типаж• 10 мая 2025
Ответ дляаромат Жука
и только пуйло цветет и пахнет
Так он полтора часа спорта каждый день и не ужинает. Только кефир. И ему 70 только
Мяо мой мяо• 10 мая 2025
Ели? А сосны что?
Нормально с ней все
df364tye3• 10 мая 2025
то она бухая ,,,
празднует ,,,