Мушля з Криму• 10 мая 2025

Все время стоит одна и тоже женщина

В какое ты время года я не бы шла по одной улице ,возле одного дома стоит одна странная женщина несколько маргинального вида , при чем в разное время она там стоит . Как такое может быть ?
Медсестричка• 10 мая 2025
Матрица )))
автор Мушля з Криму • 10 мая 2025
Ответ дляМедсестричка
Матрица )))
Да я уже просто хочу за ней проследить и тоже там торчать )) При чем она на меня постоянно смотрит когда я мимо иду , может в ее Реальности я тоже постоянно ей на глаза попадаюсь и выходит она в одно время со мной 🤭🤦‍♀️
Перловая Кашка• 10 мая 2025
Вы просто очень замечательная - все кругом замечаете
Медсестричка• 10 мая 2025
Ответ дляМушля з Криму
Она предложит вам синюю или красную таблетку! На плече у неё белый кролик!
Аннуитет• 10 мая 2025
Тю, я тоже как иду в другую квартиру, всегда вижу возле соседнего подъезда женщину и кучу её клунков. Знаю, что у неё печаль с головой, она всё время на улице, собирает картон и всякий хлам.
Файна дівка• 10 мая 2025
Дивно було б якщо б Ви її у різних місцях кожного дня бачили. А так, завісає тітка біля свого будинку, гуляє, на когось чекає.
автор Мушля з Криму • 10 мая 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Да ее трудно не заметить, выглядит как городская сумасшедшая или ведьма и всегда на одном и том же месте , я не часто там бывают ( это дорога в банк)
Перловая Кашка• 10 мая 2025
Ответ дляМушля з Криму
И что?
Если она так выглядит, то неудивительно, что вы ее часто встречаете
А вы из этого целую тему сделали и ищете в этом скрытый смысл
автор Мушля з Криму • 10 мая 2025
Ответ дляФайна дівка
Это не прям возле дома жилого , то есть не возле дверей подъезда , а с другой стороны . Как будто стоит ждёт чего то .
автор Мушля з Криму • 10 мая 2025
Ответ дляПерловая Кашка
И что?
Почему она на одном месте все время стоит ?
Перловая Кашка• 10 мая 2025
Ответ дляМушля з Криму
Так вы же написали, что она выглядит как городская сумасшедшая - вот и ответ почему
автор Мушля з Криму • 10 мая 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Ну она же когда то должна уйти с этого места .
Файна дівка• 10 мая 2025
Ответ дляМушля з Криму
Ну і? На будь-що може людина чекати , може дитину зустрічає, може собаку вигулює, може молоко їй підвозять.
Перловая Кашка• 10 мая 2025
Ответ дляМушля з Криму
И?
Вы за ней круглосуточно следите, что можете с уверенностью сказать, что она там 24/7 стоит?
Алина-1240• 10 мая 2025
Да блин, стоит себе, улица общее место, стоять что ли нельзя
автор Мушля з Криму • 10 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Вы представляете человека который просто стоит и даже а телефоне не зависает и стоит постоянно когда я там прохожу ?
Перловая Кашка• 10 мая 2025
Ответ дляМушля з Криму
Может вам пора лечиться, если вас заботят такие вопросы - кто и где и когда стоит в то время, когда вы идете куда-то
Алина-1240• 10 мая 2025
Ответ дляМушля з Криму
Да, прогуливается или живет там где то
Алина-1240• 10 мая 2025
Ответ дляМушля з Криму
Ну и не чудить в жизни, видимо где то начудили, теперь оглядываетесь)))
Дружная семейка• 10 мая 2025
У нас так колись біля дому чоловік стояв і дивився в одну точку вверх. Я вічно заклопотана його навіть не помічала, а моя сусідка по квартирі його запримітила. І стояв він так днями періодично, вдивляючись у далечінь. Потім пропав. Я їхала в маршрутці і побачила його в іншому місці. Також стояв і дивився. Скоріш за все, хвора людина
автор Мушля з Криму • 10 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Да, прогуливается или живет там где то
Она не прогуливается , она стоит на одном и том же месте и вылупается на меня когда я мимо прохожу
Алина-1240• 10 мая 2025
Ответ дляМушля з Криму
Ну и пусть смотрит))вам то что?)
Смячиком• 10 мая 2025
Ответ дляМушля з Криму
А зачем вы постоянно там проходите ?
автор Мушля з Криму • 10 мая 2025
Ответ дляСмячиком
А зачем вы постоянно там проходите ?
Так я не постоянно там прохожу а довольно редко , всегда когда иду в банк и каждый раз там одна стоит как привидение