ЯНаПэПэ• 11 мая в 08:06
Ютуб и старые версии андроид
Это что,у кого андроид ниже 8 сразу гаджеты выбрасывать что ли? Ютуб то на них уже не поддерживается,т.е телефоны,телеки,приставки и тд уже без Ютуба.Вы как этот вопрос решили? Покупкой новых гаджетов? Так Ютуб каждый месяц такое делать если начнет,то что,гаджеты новые каждый месяц покупать? Короче гугл в край офигел.
ЯНаПэПэ
• 11 мая в 08:10
Ответ дляДобрая свекровь
с телевизорами проще всего - медиаплеер спасает
Так как раз в медиаплеер андроид 7,т.е Ютуб уже не окрывается
Добрая свекровь• 11 мая в 08:13
Ответ дляЯНаПэПэ
Так медиаплеер недорого стоит, если не нужен очень навороченный. Кстати с андроидом еще все не так плохо. У меня был на линуксе медиаплеер - там жесть, в один момент всплыло сообщение, что он больше не поддерживается и отключились все приложения
В танке• 11 мая в 08:14
Попала только на одном гаджете.Решила просто-откатилась на старую версию вручную,и все работает.Обновления Ютуб запретила.
На других старичках просто запретила Ютуб обновляться,успела до прихода обновления. Все работает.
ЯНаПэПэ
• 11 мая в 08:16
Ответ дляВ танке
То если успела)
В танке• 11 мая в 08:17
Ответ дляЯНаПэПэ
То если успела)
Если не успела,удаляете Ютуб,скачиваете старую версию в интернете,и устанавливаете.Ставите запрет на обновление.Проблемы нет,только лишние движения.
ЯНаПэПэ
• 11 мая в 08:18
Ответ дляДобрая свекровь
И что,покупать грубо говоря каждый месяц,если такое происходит?)
ЯНаПэПэ
• 11 мая в 08:19
Ответ дляВ танке
Я сайты не нашла,где правильные старые версии
Добрая свекровь• 11 мая в 08:22
Ответ дляЯНаПэПэ
на несколько лет его точно хватает
ЯНаПэПэ
• 11 мая в 08:26
Ответ дляДобрая свекровь
на несколько лет его точно хватает
Та кто их знает,они могут хоть каждую неделю так обновлять и гаджеты не будут тянуть те или иные приложения
В танке• 11 мая в 08:27
Ответ дляЯНаПэПэ
Я качала в группе по своему гаджету Хуавей.
Есть общие по Ютуб,но там уже нужно почитать,чтобы понять какую версию нужно.Или ставить наугад,удалять и снова ставить,пока какая то не заработает.
Я в основном на 4ПДА подобное беру,или на Хоботе.
На 4PDA вот общая ветка по ютуб
Или общим поиском ищите. Но я поступаю по другому.Я обычно беру в ветке по конкретному гаджету,чтобы точно работало
На 4PDA вот общая ветка по ютуб
ЯНаПэПэ
• 11 мая в 08:28
Ответ дляВ танке
На 4PDA вот общая ветка по ютуб
Спс,посмотрю,а то капец какой то
В танке• 11 мая в 08:29
Ответ дляЯНаПэПэ
Такого не бывает.Поддержка обычно 7-8 лет.Вот Андроиду 8му,как раз 8 лет в этом году.
Добрая свекровь• 11 мая в 08:31
Если скачивать не в официальном плеймаркете, а в альтернативных (типа Аптоида), то там можно выбрать старые версии
В танке• 11 мая в 08:34
И когда будете скачивать старую версию,обычно телефон или другой гаджет будет ругаться,что это ненадежный источник.Нужно будет в настройках разрешить ,снявши запрет.
ЯНаПэПэ
• 11 мая в 08:39
А моды пробовали ставить? Типа Ютуб не гугловский,сторонняя прилога
Капитанша• 11 мая в 08:39
Ответ дляЯНаПэПэ
Да какой каждый месяц? Вашему пятому андроид уже 10 лет
ЯНаПэПэ
• 11 мая в 08:40
Ответ дляКапитанша
У меня 7 ,это приставка к телеку
Капитанша• 11 мая в 08:41
Ответ дляЯНаПэПэ
Поддержка прекращена через 10 лет, не через месяц
Капитанша• 11 мая в 08:42
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня 7 ,это приставка к телеку
Ааа, я думала, это вы вчера тему создавали. Но без разницы, что 7, что 5.
ЯНаПэПэ
• 11 мая в 08:42
Ответ дляКапитанша
Та и вообще,хоть 1 андроид,вот нравится мне гаджет например,и что,из за Ютуба на свалку?)
Капитанша• 11 мая в 08:50
Ну пользуйтесь без ютуба.
Я свой выбросила с 6 андроид в свое время и купила новый. Тем более, что те версии уже тормозят нещадно.
ЯНаПэПэ
• 11 мая в 08:58
Ответ дляКапитанша
Ну пользуйтесь без ютуба.
Так на это и рассчитано,что б люди часто покупали новые гаджеты,из за какого то Ютуба....
Крию матом страшно• 11 мая в 09:08
Дивіться ютуб не через додаток, а через сайт інтернет-браузера. Тоді працює. Діти так дивляться ютуб, ще на планшеті з четвертим андроїдом.
В танке• 11 мая в 09:20
Ответ дляКрию матом страшно
Там не зовсім зручно,якщо користуєтесь закладками,та іншим функціоналом
Знайдіть стару версію Андроїд,і встановіть на свій планшет.Буде працювати.
Капитанша• 11 мая в 09:21
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну от этого мы никуда не денемся. Со временем все приложения заканчивают поддержку старых версий андроид.
Я выбросила не только из-за ютуба, а и из-за того, что тормозила приставка. Этого никакие нервы не выдержат).
Купила на али около 1000 грн новую.
ЯНаПэПэ
• 11 мая в 09:27
Ответ дляКрию матом страшно
То понятно,то крайний метод