Бритоножка• 10 мая в 18:45
Вы тоже отвариваете макароны и называете это "приготовила поесть"?
И считаете себя хозяечкой-кулинаркой, которой должны быть благодарны?
Яйцеголовая• 10 мая в 19:03
Я их вообще не варю. Мы все едим в разное время, поэтому макароны варит каждый сам себе. С меня мясное и салат или берут соленья какие-то.
Капитанша• 10 мая в 19:04
Ответ дляШумелка Мышь
Макароны- это гарнир. К ним обязательно мясо и овощной салат. И макароны сами себя не сварят
почему обязательно мясо?
Секретница• 10 мая в 19:07
Конечно. Макароны, сосиски, салат из капусты и огурцов. Печенье из магазина.
Яйцеголовая• 10 мая в 19:08
Ответ дляБідося
Мне например, гречку проще сварить, чем макароны
И мне, гречка, рис вообще сами варятся, главное не забыть 😀
Бідося• 10 мая в 19:09
Ответ дляЯйцеголовая
У меня таймер на плите, после закипания ставлю 20 мин, она сама выключается
А макароны ещё слить надо. Они могут слипнутся или прилипнуть к кастрюле.
Сама не знаю• 10 мая в 19:12
Нет. Так не считаю. это из серии заправить салат то есть влить масла 😁
Chaterbox• 10 мая в 19:14
Спокойно могу приготовить макароны с соусом (болоньезе, карбонара, грибной, грибы+бекон, песто) и это полноценный прием пищи)))
Сама не знаю• 10 мая в 19:17
Ответ дляПатика-мотика
Я думаю, самі макарони - це від бідності. В 90ті роки, якось свекру на роботі зарплату дали мішком макарон. І сім´я місяць їла ті макарони, то з морковною зажаркою, то з томатним соусом.
А зараз не так?
Мюллерная• 10 мая в 19:20
Ответ дляПатика-мотика
Это в прошлом. Сейчас хорошие макароны - это блюдо совсем не для бедных) А если ещё и тунец к ним с пармезаном, так это просто лакшери)
неДоЖиру• 10 мая в 19:21
Вы наверное возраста моей мамы. Для нее готовить это сидеть над котлетами, крутить голубцы, всякие мяса по французски из прошлых веков готовить.
Фиктивная• 10 мая в 19:24
Ответ дляБритоножка
какие салат и мясо вы нафантазировали? откуда?
что сразу не лангусты с омарами
Наприклад які я приготувала до макаронів.
Можуть бути різними.
Патика-мотика• 10 мая в 19:25
Ответ дляМюллерная
За умовами задачі шла мова про ’відварити макарони’.
А так, хороші макарони + хороший додаток, це хороша їжа
Весняний Марафон• 10 мая в 19:27
Моя дочь мне часто говорила в детстве: мамочка, ты лучше всех варишь макароны с сосисками!
Копуша• 10 мая в 19:40
именно! и пельмени если сварила - тоже. и яичницу. и гречку, и картоху с маслом, и овсянку с курагой. Я вообще ничего никогда не выготавливаю сложного, в мире есть куча вещей приятнее и интереснее чем сутками торчать у плиты, выпекая наполеоны и наваривая борщи. Лучше и приятнее заказть пиццу и схомячить под семейный сериальчик.
а автор похоже из тех кто считает что если шваброй пользуешься а не раком тряпкой пол намываешь - то не хозяйка)))
Бритоножка
• 10 мая в 19:42
Ответ дляКопуша
не вопрос, но почему именно картошка, макароны и пельмени?
с тем же успехом овощи запеченые + рыба/мясо/птица
по времени столько же, но совсем другое качество питания
Бритоножка
• 10 мая в 19:43
Ответ длябювет_в_обед
Хм. А що ж це, якщо не приготування їжі, цікаво?
поросячье хрючево на отвяжись
бювет_в_обед• 10 мая в 19:44
Ответ дляБритоножка
поросячье хрючево на отвяжись
Хм. А вам чуже хрючево яким боком заважає, не зрозуміло? Вам не все одно що готують собі інші?
У вас якесь ментальне захворювання що ви намагаєется врятувати світ?
Коржик• 10 мая в 19:45
Поджариваю лангустины.
Готовлю чесночно-сливочный соус.
Спагетти.
И очень быстрый ужин готов.
Вкусно офигительно. Очень красиво.
Вместе с бутылкой Ламбруско ужин выходит 7 евро на три большущие порции.
Готовлю чесночно-сливочный соус.
Спагетти.
И очень быстрый ужин готов.
Вкусно офигительно. Очень красиво.
бювет_в_обед• 10 мая в 19:45
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вообще то это паста. А приготовить пасту, это уже умение ого го
Особбливо якщо вона цільнозернова, а до неї приготувати корисні білки та салатик з корисними жирами. Взагалі не зрозуміла в чому проблема.
Бритоножка
• 10 мая в 19:46
Ответ длябювет_в_обед
вопрос был от вас
вы получили ответ
но ответом не довольны и мне же высказываете)
что с вами не так
вы получили ответ
что с вами не так
Копуша• 10 мая в 19:46
Ответ дляБритоножка
потому что это мега-быстро, а овощи надо вымыть, перечистить, нарезать - все равно дольше, тем более если не одной себе а на семью. А пельмешиков пачку открыл, в воду бросил - вуаля. Овощи я только замороженные беру, их в сковороду с рисом и курицей высыпал и тоже на 30 минут забыл. Мясо беру маринованное или мясной рулет, тоже чтоб пихнуть сразу в рукав и в духовку, без мытья, нарезания, маринадов.
бювет_в_обед• 10 мая в 19:47
Ответ дляБритоножка
вопрос был от вас
вы получили ответ
что с вами не так
вы получили ответ
что с вами не так
Удалено администрацией...