Оно само купилось• Изменено 10 мая в 19:10
У вас є сила волі?
У чому це проявляється?
ДеньгиНеСдаю• 10 мая в 19:11
Есть конечно. Сижу сейчас торт ем с чаем, вчера аскезу взяла от сладкого, на месяц
Стетоскопуло• 10 мая в 19:12
Є, як би я без неї два шматка торта в себе запхала після пʼяти млинців?
всемВсёИмного• 10 мая в 19:13
Смотря в какой мере и касательно чего конкретно. Короче говоря, в зависимости от ситуации.
Мюллерная• 10 мая в 19:15
Немає.
Щоб щось виконати в дитинстві,то я собі страшну кару придумувала.Сама себе лякала.І тільки тому виконувала
Хлопаю ресницами• 10 мая в 19:17
Вы вовремя. Жру окрошку , не могу остановиться, думаю об этом как раз.
Оно само купилось
• 10 мая в 19:19
Ответ дляЗ горіха зерня
Зависит от того надо ли мне это. Если нет, то нет)
Так само
Все будет, но потом• 10 мая в 19:21
Думаю моя сила воли проявляется во всём, что я смогла создать. Качество моей жизни это и есть показатель моей силы воли. Я смогла создать всё так, как хотела. Могу контролировать свои мысли, чувства, соответственно эмоции и реакции. Могу полюбить по выбору, могу разлюбить, если так решила.
Оно само купилось
• 10 мая в 19:24
Ответ дляparele
Так.
Якщо щось вирішила, зроблю. Головне - вирішити.
Колись одним днем кинула палити, палила років 18, багато. Два рази скидувала вагу, підраховуючи калорії, зараз тримаю вагу. Пʼять років сиділа на дієті №5, щоб позбутися гастриту - позбулася.
А залежності від цього форуму у вас немає?
Все будет, но потом• 10 мая в 19:26
Ответ дляЗ горіха зерня
Зачем применять силу воли, если это Вам не надо? 😕 Разве такие случаи могут быть.
Это же естественно, что мы пользуемся своей силой только тогда, когда приняли решение это сделать и нам это реально нужно.
З горіха зерня• 10 мая в 19:31
Ответ дляВсе будет, но потом
Могут быть. Характеры разные, люди не клоны. Плюс могут быть разные обстоятельства.
Все будет, но потом• 10 мая в 20:04
Ответ дляЗ горіха зерня
Можете пару примеров привести?