Пік Антна• 03 апреля в 21:25
Гусиные лапки вокруг глаз
Как боретесь? Что помогает? Мне 41
Латексне альтер ЕГО• 03 апреля в 21:28
Уколола ботокс. Гусиных нет теперь, зато под глазом собирается в морщины, без ботокса не собиралось там. В целом это напоминает тот фильм где мерил стрип и еще кто-то разваливались, в одном месте разровнял в другом вылезло🤪
Больше не буду колоть, ну его
Белая и пушистая• 03 апреля в 21:29
Захист очей окулярами і низька зручна подушка.А взагалі це більше генетика і міміка
Пік Антна
• 03 апреля в 21:30
Ответ дляАльфасамка
я не помічаю і не розумію шо то таке. Лікуйте голову
Если каждый, кому вы даете совет, будет лечить голову потому что вы чего-то не понимаете, форум превратится в большую палату
Альфасамка• 03 апреля в 21:31
Ответ дляПік Антна
лікуйте голову, бо у вас пунктик. Інші не бачать губки лапки і ваші копитця
Вишневий цвіт• 03 апреля в 21:32
Читала позитивні відгуки про процедуру смас ліфтинг навколо очей, сама хочу зробити.
Пік Антна
• 03 апреля в 21:34
Ответ дляАльфасамка
Пунктик у вас-зайти и набросать гуана на вентилятор. А я совета спросила
Альфасамка• 03 апреля в 21:34
Ответ дляПік Антна
вам хтось в очі казав О ЯКІ ЛАПКИ? Висосана з пальця
Пік Антна
• 03 апреля в 21:35
Ответ дляВишневий цвіт
Спасибо, сейчас почитаю
Пік Антна
• 03 апреля в 21:35
Ответ дляАльфасамка
Экстрасенс года. Все вы знаете кто и что мне говорил. Каждый раз открываю в вас новые таланты
Сиреневенькая• 03 апреля в 21:38
Автор, ботокс вам в помощь.
Мне 41, недавно впервые уколола лоб, межбровку и вокруг глаз.
Межбровка у меня была глубокая.
Мне настолько нравится результат, что пожалела раньше не уколола.
Межбровка у меня была глубокая.
Пік Антна
• 03 апреля в 21:39
Ответ дляСиреневенькая
Автор, ботокс вам в помощь.
Межбровка у меня была глубокая.
Спасибо, посмотрю в эту сторону. Не хотелось конечно колоть, но что поделать
Сиреневенькая• 03 апреля в 21:50
Ответ дляПік Антна
Мне тоже не хотелось, мои подруги не хотели, мы втроем 1,5 года это обсуждали через день.
И вот решились и все три в восторге от результата.
Вам нужно к этому прийти самой.
Украиночка• 03 апреля в 21:52
Ответ дляСиреневенькая
Автор, ботокс вам в помощь.
Межбровка у меня была глубокая.
А як же круті дорогі крема?🤭
Силиконочка• 03 апреля в 21:57
Генетика, як я вже зроуміла- це головне. Я нічого не колю та не колола. Моя мама виглядає молодше своїх років, я- в принципі знаю про носогубку та гусячі поки лише з інтернету. P.S . Бабці 45. А, забула про міжбровку. Також бачила в інтернеті.