Черговий по кухні• 10 мая в 22:08
Пляжное полотенце от vichy на мэйк ап. Оно большое? кто-то получал в подарок??
ГороховаЯ• 10 мая в 22:13
Ответ дляЧерговий по кухні
Спасибо, нашла отзывы уже, заказала
Нужно сделать заказ на определённую сумму?
Черговий по кухні
• 10 мая в 22:14
Ответ дляГороховаЯ
2 единицы солнцезащитых средств, и еще термальная водичка
Черговий по кухні
• 10 мая в 22:15
Ответ дляГороховаЯ
На нотино на определенную сумму - от 1800, и там только кремы в подарок 15 мл
Черговий по кухні
• 10 мая в 22:16
Ответ дляГороховаЯ
У ла-рош пляжная сумка, но я пока остановилась на виши - для лица и тела 2 средства.
Черговий по кухні
• 10 мая в 22:17
Ответ дляГороховаЯ
Маруська Му• 10 мая в 22:20
Ответ дляЧерговий по кухні
А мне эта косметичка оооочень нравится, зря они больше не продают такой набор
Весела моль• 11 мая в 17:02
Ответ дляЧерговий по кухні
В мене є віші лише флюїд для обличчя, ніби нормальний, легенький. Можливо ви чимось з їх сонцезахисних засобів користувались та можете рекомендувати? Бо відгукам на сайті не дуже вірю.