Указка• Изменено 11 мая в 01:49

Вы кощей над златом чахнет?

Вы копите деньги, чахните над златом, или тратите в свое удовольствие?
Статус Ква• 11 мая в 01:52
деньги для того и существуют, чтобы получать удовольствие, а жизнь одна!
автор Указка • 11 мая в 01:53
Ответ дляСтатус Ква
100%
Некомильфо• 11 мая в 01:57
Я посерединке. Не кощей, но и не стрекоза из басни.
begovelik• 11 мая в 02:06
Не чахнем, но наслаждаемся процессом. Зимой в процессе в отпуске были в Сингапуре и в Малайзии. Этим летом Сардиния и зимой Таиланд
СирОжино пирОжино• 11 мая в 02:08
С удовольствием почахну над златом. К сожалению нет над чем чахнуть. Тут бы от зарплаты до зарплаты протянуть.
ПушАпница• 11 мая в 02:12
Я Кощчей 🤷
Инфотуфелька• 11 мая в 02:17
Просто разумно распределяю. Что - то откладываю, что- то с удовольствием трачу.
Коржик• 11 мая в 02:29
Муж зарабатывает, я трачу. Нужен ещё кто-то, чтобы копил?
Ваша прЭлесть• 11 мая в 02:30
Було б що витрачати
Ясамаякрасивая)• 11 мая в 02:31
Шукаю баланс між ’треба відкласти гроші’ та ’один раз живемо’
На циголках• 11 мая в 07:43
Не коплю і не живу в своє задоволення