из_под_тишка• 11 мая в 03:19

У вас есть внешний типаж людей который вас бесит?

Тро Нью-Йорку• 11 мая в 04:06
Ответ дляМалинка
Та не
Мужчина должен быть мускульным и с большими губами. Или большим носом и большими губами + волосы длинные и обруч.
Малинка• 11 мая в 04:06
Ответ дляТро Нью-Йорку
Омайгад
Тро Нью-Йорку• 11 мая в 04:07
Ответ дляМалинка
Омайгад
А я о чем…
Тро Нью-Йорку• 11 мая в 04:07
Ответ дляиз_под_тишка
Меня сильно бесит коровье лицо, не могу фото прикрепить, по типу как жена зубарева алина, аж треснуть хочется
Нет так чтоб и корова
Сито для думок• 11 мая в 04:08
Ответ дляТро Нью-Йорку
нееее
автор из_под_тишка • 11 мая в 04:09
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нет так чтоб и корова
Типичное коровье сельское лицо
Малинка• 11 мая в 04:12
Ответ дляТро Нью-Йорку
А я о чем…
Он первый пришел на ум
Малинка• 11 мая в 04:16
Ответ дляиз_под_тишка
Типичное коровье сельское лицо
Муууу
Шкварочка• 11 мая в 04:23
Ответ дляиз_под_тишка
Коровье? Вы серьезно? Вы всех людей с азиатскими чертами внешности называете коровьими лицами или только эту девушку?
Шкварочка• 11 мая в 04:25
Ответ дляиз_под_тишка
У меня в университете такая была в группе, я ее на дух не переносила и изжила с группы, а сейчас на работе. Вот не могу, бесит до немогу
Уверена, что и вы не очень красивая. Часто плохое внутренне наполнение человека сказывается и на внешности.
Життє Бентежне• 11 мая в 04:31
Ответ дляиз_под_тишка
Настолько завидовали получается? Не представляю как человека изживать просто потому что не нравится, такое бывает?
Злюка-закусюка• 11 мая в 04:42
Ответ дляиз_под_тишка
Это у вас проблема, когда что то бесит, а не у того человека. Она пошла по жизни дальше, и не вспомнит уже о вас.
Фіфачка• 11 мая в 06:11
Не нравятся большие губы у мужиков, прям фу.
Ну и у теток тоже
Закусенец• 11 мая в 06:26
Ответ дляТро Нью-Йорку
Момоа?
Міняйловна• 11 мая в 08:14
Меня раздражают с сильно наколотыми губами. Ну не раздражают, а смотреть неприятно, отвожу взгляд.Губы как слизни шевелятся, живут своей жизнью. Бррр
Аліса-90ae• 11 мая в 08:58
Ответ дляиз_под_тишка
А психолог що каже?
Луноходик_Ик• 11 мая в 09:38
Ресницы-вееры + гигантские губы-пельмени. По отдельности еще можно выдержать, а когда вместе - то жути нагоняет, а если к этому еще ногти-кинжалы - то всё, это смертельное комбо, не могу смотреть
Спішу - перекидаюсь• 11 мая в 10:13
Офігєть, це ж треба як ви до інших доколупуюєтесь за зовнішість ...
Директор Пляжу• 11 мая в 11:39
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нет так чтоб и корова
Мне она тут на раннюю Алёну Винницкую похожа
Аноним с кешбеком• 11 мая в 11:46
То, что меня раздражает в лицах, связано с конкретными людьми и больше не о чертах внешности, а о характере или имидже, не соответствующему типажу. Не люблю надменность, общение с под*#бкой, нарочито глупый вид
Доставучая• 11 мая в 15:20
Бесят люди с тату и пирсингом и с разноцветными волосами