Зоркая Зорро• Изменено 11 мая 2025

Узнал что девушка работает в вебкаме

Девушка приличная, 2 высших образования, вся такая из себя тургеневская девушка, умная, красивая, утонченная. Думал приличная, красиво рассуждала про семью и любовь, а в итоге пробил ее через один сайт и нашел что она вебкамит на студии и из дома, куча роликов в сети. Еще одну на примете пробил, тоже вебкамила раньше, 5 лет назад как 18 исполнилось сразу в вебкам, а говорила мне тоже всякие вещи типа она порядочная, секс ей не интересен. Ну и где искать порядочную? Или смириться и это норма вебкам, как думаете? Смотрел записи, даже не всегда раздевается на видео. Не знаю что делать...
автор Зоркая Зорро • 11 мая 2025
Ответ дляРассказница
Я тоже приличная, верная, с 2019 в вебкаме периодами работаю) И что?
Ну вот рассказали бы как да что. Мне вот не приятно что так легко можно найти по фото девушку на вебкам сайтах
Рассказница• 12 мая 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Ага, я себя давно удалила из этой базы)
Менее порядочной я от этого не стала, у меня один мужчина с которым я в отношениях много лет