Пи Пи Пилюля• 12 мая в 00:18

Кого бы из былых персонажей Советчицы вы бы воскресили?

И почему?
Кишмишная Мая• 12 мая в 02:06
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Васічкіна нервувала декого, але тупою не була хоч. В неї свої погляди були, нв неї всі нападали, але відписувала вона всім культурно. А зараз така тупість прийшла на Совєтчицу, що читаєш і думаєш, ця людина і справді така?
Васечкина мала розум, тільки не вміла ним користуватись, тратила на хтозна що
Анти-анонім• 12 мая в 02:09
Ответ дляОтчебучкина
Надя умерла( и очень жаль.
Так же, были советчицы, которых тоже уже нет, но погибли из-за военных действий
А чего жаль Надю? Что хорошего писала? Не помню
Анти-анонім• 12 мая в 02:10
Ответ дляПланшетница
Она в Польше, замуж за поляка вышла, сын родился. Лера волонтёр, очень помогает её семья 25 сичкславской бригаде. Её муж часто оперирует в Днепре военных и гражданских.
У васичкиной?
woman Warrior• 12 мая в 02:12
Ответ дляПланшетница
Вы о Ире Васичкиной пишете или фантазируете?
Ужгород• 12 мая в 02:16
Ответ дляНезламна Україна
Надя. В прямом смысле воскресить надо.
жахлива історія... мені ще й досі не по собі, коли згадую....
Анти-анонім• 12 мая в 02:17
Ответ дляУжгород
А что там было?
Закуйовджена життям• 12 мая в 02:17
Ответ дляКишмишная Мая
Чому ви так кажете?
Ужгород• 12 мая в 02:21
Ответ дляАнти-анонім
А что там было?
та.... Надя своєрідний персонаж була, явно комплекси були в людини, але те. що тут декотрі творили по відношенню до неї... остання тема - то взагалі дно було, чого лиш не писали. А виявилось, що вона насправді померла
Леді Душка• 12 мая в 02:24
Ответ дляУжгород
А від чого померла? Я тут давно, але не пам´ятаю, хто це
Анти-анонім• 12 мая в 02:30
Ответ дляУжгород
Я последний раз тему о ней читала, где она в новогодней теме о подарках всех крыла и собачилась с Врединкой и Санькой, что самая самая богатая
Самая СоветЧиваЯ• 12 мая в 03:06
Ответ дляПланшетница
Васічкіне імя Іра
Вона не Лєра. Ви щось плутаєте. І дітей вона терпіти не могла, і якщо не прмиляюсь, вона перевязала собі труби щоб не народжувати.
Самая СоветЧиваЯ• 12 мая в 03:08
Ответ дляАнти-анонім
Плаття зімерман, сумочка шанель, лапті шанель, ви всі ніщебродки, мій чоловік працює в оон, я багатаааа.
Самая СоветЧиваЯ• 12 мая в 03:10
Ответ дляАнти-анонім
Таке враження, щр Дівчина з нестабільною психікою була і хотіла всим тут доказати, що вона заможня та вдало вийшла заміж і всі її речі дорогі, оригінал. До істерик тут доходило в темах, таке несла ...
Шотуткоїться?• 12 мая в 04:31
Скучаю за Таней Хатшепсут
Безпринципова• 12 мая в 06:34
А я еще помню Булебод , была такая советчица .
ПоЗиТиВнАя• 12 мая в 06:49
Ответ дляГейСюда
Снежана Денисовна
Женя есть на Советчице
ПоЗиТиВнАя• 12 мая в 06:51
Ответ дляБезпринципова
Да, жаль что Ира ушла
Обстановщица• 12 мая в 07:01
Одну дівчину, її реально хотілось б воскресити, сумую за нею, але це неможливо(
Дуб береза• 12 мая в 07:24
Мне не хватает Маси.
Дівчина заглядєніє• 12 мая в 07:27
Ответ дляПланшетница
Вы ничего не путаете?
ГейСюда• 12 мая в 07:42
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Женя есть на Советчице
Под каким ником?
Джем Шакіри• 12 мая в 07:59
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Васічкіне імя Іра
запам`яталось, що дітей не любила, але від скаженої лисиці кинулась рятувати дівчинку, підставивши себе.
Самая СоветЧиваЯ• 12 мая в 08:04
Ответ дляДжем Шакіри
Я цього незнала. Але мене вона не дратувала, навпаки розумна дівчина, цікава в діалозі.
І то кожного особиста справа, любити дітей чи ні. У неї є своя думка і вона не соромилась її висловлювати, тим самим давати привід ненавидіти себе та булити в кожній темі
КарамбОлька• 12 мая в 08:34
Ответ дляБезпринципова
Була. Виявилося, що це моя знайома. Пам´ятаю, як я була здивована, коли дізналася.
Класна людина в житті!
Джем Шакіри• 12 мая в 08:54
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
100%, мені теж було цікаво її читати. Просто вона мала сміливість озвучувати свої погляди.
Кишмишная Мая• 12 мая в 09:17
Ответ дляЗакуйовджена життям
Чому ви так кажете?
Потому, что ее iq выше среднего, это нельзя отрицать. Иногда бы использовать его с большей пользой, чем демонстрировать посторонним людям свою мнимую исключительность. Ещё во времена когда этот форум был для мам, она прибежала и начала всех у кого есть дети, обзывать клушами и доказывать что детей рожают только те, кто ни на что больше не способен и жизнь их полное г.. Это не дословно, конечно но в общих чертах. Зачем ей это?
МаргариткаW• 12 мая в 09:19
Ответ дляБезпринципова
мне кажется и сейчас есть. на аве что-то типа скелета. пекельна красуня, если не ошибаюсь.
МаргариткаW• 12 мая в 09:21
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Единая тема по Антимайдану, большинство девочек забанены, вот я бы их вернула.
ух сколько вам дизлайков наставили....
да, побанили тогда многих, многие сами ушли. одни кастрюли на сайте остались...
МаргариткаW• 12 мая в 09:22
Сьюзи, смешная была астрологиня...
ПоЗиТиВнАя• 12 мая в 16:18
Ответ дляГейСюда
Под каким ником?
Ник писать не буду, зачем?
Но она есть на Советчице