begovelik• 13 апреля в 17:33

Если откатить историю назад, то что бы вы выбрали - жить, как в Украине сегодня

Или как в Беларуси?
Результат:
вже голосів: 107
55 (51.4%) Как в Беларуси
52 (48.6%) Cлава Україні!
автор begovelik • 13 апреля в 17:35
Да, знаю, ’История не терпит сослагательных наклонений’(с). Клоунов себе поставьте, кто ставит.
автор begovelik • 13 апреля в 17:35
Мое мнение - нет ничего важней и дороже человеческих жизней. Все остальное не имеет никакого значения
kissaniya• 13 апреля в 17:36
Ответ дляbegovelik
Я б тебе от души говна налепила но его нет
автор begovelik • 13 апреля в 17:36
События ,аналогичные Сумам и Кривому Рогу, еще не раз повторятся.
NYC• 13 апреля в 17:37
А других вариантов нет?
Ну тогда наверно белорашка. Люди не гибнут.
Мимо_шла• 13 апреля в 17:37
Хотела бы ли я чтобы война не началась?
Да
Могу ли я сейчас как Белорашка брататься с русней?
Нет
автор begovelik • 13 апреля в 17:37
Ответ дляkissaniya
Это - ваше мнение и вы имеете на него право.
irina _d• 13 апреля в 17:38
Ответ дляbegovelik
Это не единичное мнение
vecya• 13 апреля в 17:38
а зачем вообще такое сравнение
автор begovelik • 13 апреля в 17:39
Ответ дляirina _d
Это не единичное мнение
Да на здоровье, я не евро, чтобы всем нравиться.
irina _d• 13 апреля в 17:41
Ответ дляbegovelik
Не просто не евро, практически как на рубль реакция
Za-ba-va• 13 апреля в 17:41
Беговелик, а чего ты до сих пор не в белараше? Там вкусные продукты и бессмертный гарант - усатый таракан. Почему ты в Австрии, а не в белоруси?
LudaSHS• 13 апреля в 17:42
Колупать в ранах українців це так натхненно.
Деякі отримуюють задоволення.
Ми не могли бути як белораша через інше географічне і політичне становище, війна могла не починатися, а пуйло б доказував велич економічно -політичною експансією.

Все це зовсім зараз не має значення, адже ваші теми не про це.і стимул ваших тем не це, не політика
Za-ba-va• 13 апреля в 17:43
Беговелик, ты, наверное, на зарплате у рассейских шпионов, которых в Австрии дофига, да? ))
Filomena• 13 апреля в 17:43
Як цікаво. То хто з вас виїхав до Білорусі? Ой! Австрія, Ізраїль, Німеччина, Польща! А що таке? Хто вам забороняє обрати «як в Білорусі?». Але ж навіщо? Можна жити з українським паспортом під парасолькою НАТО. І вішати іншим на вуха як прекрасно в Білорусі. Анекдот.
Za-ba-va• 13 апреля в 17:45
Ответ дляFilomena
Браво!!! Абсолютно в точку!
Э-велин@• 13 апреля в 17:45
Ответ дляbegovelik
Дома на рашке у себя покомандуете, кому и что ставить
чаревна• 13 апреля в 17:45
Счас беговелик достанет машину времени и вернёт всех в зад.
Очередная тема, если бы, да кабы
КОШЪ• 13 апреля в 17:45
Велобегик, а если откатить историю назад, хотели бы родиться симпатичной или умной?
Filomena• 13 апреля в 17:46
Ответ дляZa-ba-va
Скоро літо. На морько хочеться. Трудяться не покладаючи рук
Ирэн1983• 13 апреля в 17:46
Я бы предпочла жить в Америке
Мимо_шла• 13 апреля в 17:47
Ответ дляLudaSHS
Деякі отримуюють задоволення.

Я тоже недавно думала про то, что русня могла бы выбрать путь не войны, а сделать лучшую экономику мира чтобы соседи сами к ним стремились.
Но неееет, эти тупые варвары решили убивать
-sofi-• 13 апреля в 17:48
Ответ дляirina _d
Удалено администрацией...
LudaSHS• 13 апреля в 17:51
Ответ дляМимо_шла
Я не недавно
Я з 2014 р , окрім військової є інший, і був інший шлях, вибір Зе і ’ мир в очах пуйла’ це ж прямо калька пуйлу , призив.
Ми могли стати васалами і так. ( тай були, олігархам рф тут багато чого належало)
Але ряд науковців стверджує, що у пуйла в ковід дах поїхав, інші- ствержть що пуйло мріяв тестити свої бомби , що тягав десятки років по Червоній площі. Сірія йому не підходила вже, треба було ширше театр бойових дій. Не Чечня якась.
Ну і ’ собіратель земель’ це туди ж, тут в військових темах числені дописи в 14/15 р щодо цього.
irina _d• 13 апреля в 17:53
Ответ для-sofi-
Удалено администрацией...
Вы адвокат автора или просто группа поддержки?
автор begovelik • 13 апреля в 17:53
Ответ дляFilomena
Так этот выбор придется сделать тем, кто остался в Украине. ЕС в ней, увы, не построить.
автор begovelik • 13 апреля в 17:53
Ответ дляZa-ba-va
Браво!!! Абсолютно в точку!
В запятую
автор begovelik • 13 апреля в 17:54
Ответ дляЭ-велин@
На рашке скоро вы у себя покомандуете
автор begovelik • 13 апреля в 17:54
Ответ дляКОШЪ
Да
LudaSHS• 13 апреля в 17:54
Ответ дляFilomena
Ви що ...це тільки українцям, що залишаються можна дорікати нато, військовими союзами, спроб знайти рецепти захисту від агресіі, пока сам в теплі-надієшся на свободи, безпеку натівських країн.