Пи Пи Пилюля• 12 мая в 00:18

Кого бы из былых персонажей Советчицы вы бы воскресили?

И почему?
Алесс• 12 мая в 00:18
А кто умер?
маска Ілона• 12 мая в 00:19
Я тут нікого не запамʼятовую
НеВРотик• 12 мая в 00:20
Ответ дляАлесс
А кто умер?
И я не знаю умерших
Мотористка• 12 мая в 00:20
Анонимы для меня умирают с закрытием советчицы на экране телефона .
Оце так цабе• 12 мая в 00:23
А кто тут ведьмы?))) с силой воскрешения
Лучше б порчу навели на пукина)
Любительница• 12 мая в 00:24
Никого. Пусть все покоятся с миром.
А я с Рио-де-Житомира!• 12 мая в 00:25
Нікого не знаю)) як розпізнати, кого креслити? Ні, я пам´ятаю деяких людей, але їх тут давно немає. Так вони класні були.
Я з 2014 року тут.
Планшетница• 12 мая в 00:26
ВАСЕЧКИНА БУСИНА
Любительница• 12 мая в 00:26
Я знаю только одно: к открытым никам у всех предвзятое отношение.Вижу одинаковые по смыслу комменты у анонима и у открытого ника, и аноним игнорируют, а на открытого человека набрасываются, как собаки.
Свекруня• 12 мая в 00:27
Автор, Вы с некромантом пообщались?
А я с Рио-де-Житомира!• 12 мая в 00:29
Ответ дляПланшетница
ВАСЕЧКИНА БУСИНА
Васічкіна нервувала декого, але тупою не була хоч. В неї свої погляди були, нв неї всі нападали, але відписувала вона всім культурно. А зараз така тупість прийшла на Совєтчицу, що читаєш і думаєш, ця людина і справді така?
Та_все_ок_будет• 12 мая в 00:30
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
На Советчицу зашел весь Фейсбук.
Чупокабра• 12 мая в 00:32
Я здесь с 14 года
Как раз война началась
Я сама из Донецка и помню как девочки меня поддержали, как писала здесь что у нас громко
Или спрашивали у меня Как вы там? Пишут что путиловку бомбят
Как мне тогда было страшно , как танки увидела впервые
Как мы сидели с дочкой под одеялом и я реально тогда только Советчицей и спаслась
А вот имена тех девочек и не помню
Планшетница• 12 мая в 00:32
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я дружила с Васичкиной, у меня есть соаетчицы с которыми пришлось встретится в реальной жизни. Сейчас не то(((
Незламна Україна• 12 мая в 00:34
Надя. В прямом смысле воскресить надо.
А я с Рио-де-Житомира!• 12 мая в 00:34
Ответ дляТа_все_ок_будет
На Советчицу зашел весь Фейсбук.
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 12 мая в 00:35
Никого не воскрешала бы.
Ужгород• 12 мая в 00:40
Ответ дляЛюбительница
+1)))) особливо прикольно це спостерігати в паралельних темах
Любительница• 12 мая в 00:44
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Удалено администрацией...
Я блокирую тех, которые тут в каждой теме строчат комменты. Это что у человека за жизнь, что он тут, как на работе сидит весь день и почему я должна читать мнение этой несчастной?
Love³ к таким относится. Как будто другой жизни нет у женщины, кроме Советчицы. Обнять и плакать.
Каркуша Клара• 12 мая в 00:46
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я теж тієї ж думки. І емпатія в людини присутня, чого не спостерігається за більшістю.
Я б такое не носила, но продаю• 12 мая в 00:50
Единая тема по Антимайдану, большинство девочек забанены, вот я бы их вернула.
Отчебучкина• 12 мая в 00:51
Надя умерла( и очень жаль.
Так же, были советчицы, которых тоже уже нет, но погибли из-за военных действий
Гигиенишвили• 12 мая в 01:16
Ответ дляОтчебучкина
Надя умерла( и очень жаль.
А який нік був у Наді? Можливо, пам’ятаю. Мене теж тут давненько не було, але я частіше під анонімом
Гигиенишвили• 12 мая в 01:19
Ответ дляПланшетница
І де ж вона? Я її пам’ятаю
Планшетница• 12 мая в 01:31
Ответ дляГигиенишвили
І де ж вона? Я її пам’ятаю
Она в Польше, замуж за поляка вышла, сын родился. Лера волонтёр, очень помогает её семья 25 сичкславской бригаде. Её муж часто оперирует в Днепре военных и гражданских.
Планшетница• 12 мая в 01:31
Ответ дляГигиенишвили
І де ж вона? Я її пам’ятаю
Я думала вы за Леру спросили.
ГейСюда• 12 мая в 01:35
Снежана Денисовна
Пешеходик• 12 мая в 01:43
Ответ дляНеВРотик
И я не знаю умерших
Я знаю
Пешеходик• 12 мая в 01:45
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Васичкина и сейчас здесь
Цибулька зла• 12 мая в 01:58
Ответ дляЧупокабра
Я здесь с 14 года
Как раз война началась
А вот имена тех девочек и не помню
Тогда была Единая тема.
Не было мовных срачей.