Пи Пи Пилюля• 12 мая в 00:18

Кого бы из былых персонажей Советчицы вы бы воскресили?

И почему?
ПоЗиТиВнАя• 12 мая в 16:19
Ответ дляКарамбОлька
Була. Виявилося, що це моя знайома. Пам´ятаю, як я була здивована, коли дізналася.
Класна людина в житті!
Я ее ещё по Ликарю помню и знаю
ПоЗиТиВнАя• 12 мая в 16:21
Ответ дляМаргариткаW
Сьюзи, смешная была астрологиня...
О, то вообще звезда была. Да, очень многие ушли, жаль(
ПоЗиТиВнАя• 12 мая в 16:23
Ответ дляМаргариткаW
мне кажется и сейчас есть. на аве что-то типа скелета. пекельна красуня, если не ошибаюсь.
Да? Спасибо, присмотрюсь теперь. Но я Иру лет 10 не читала, не факт что уже узнаю ее стиль в постах, она ж тоже изменилась за эти годы(
Дівчина заглядєніє• 12 мая в 16:28
Ответ дляАнти-анонім
Я последний раз тему о ней читала, где она в новогодней теме о подарках всех крыла и собачилась с Врединкой и Санькой, что самая самая богатая
И как оказалось, шмотки - это всего лишь шмотки, не более.
Самая СоветЧиваЯ• 12 мая в 16:29
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Та не особо і ’ ушли’ просто перелогінились і тусять тут далі і не признаються.
Порадниця прекрасний форум для: анонимно, почути пораду, зцідити яд і не бути пійманим, підняти собі самооцінку за рахунок приниження інших, посміятися в якійсь темі, бути політологом, психодогом, інфекціоністом, головнокомандуючим. Тобто, тут можна закрити всі свої потребності, які ти не можеш закрити в житті. Тому, не так просто звідси взяти й піти! Це як частина життя. Ось вже є иенденція,що на форум прийшли молоді дівчата і їх не мало, тобто форум помолодів
Закуйовджена життям• 13 мая в 02:49
У 23-24 роках, тут була під анонімом астролог, вона писала, що любитель і для себе вивчала астрологію. Мені дуже подобались її відповіді опис різних знаків чоловіків, дуже влучно описувала саме психотип, більше психологічну сторону. Раз у моїй темі написала багато корисного. Познаходила ще у деяких темах по знаках її описи цікаві, впізнала по стилю.
На жаль у цьому році не бачу її у темах.
Доктор Варвар• 13 мая в 09:18
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Может, форум и помолодел. Но точно не изменился к лучшему. От этих молодых дівчат куча негатива, стеба и юношеского максимализма а-ля ’Да кто вы такие? Я здесь главная!’. Иногда и заходить не хочется.
Я здесь с 2012г.
Снежнакомка• 18 мая в 21:39
Ответ дляДівчина заглядєніє
Кому оказалось? Бабам которые кидались на неё за эти шмотки? Докажи - покажи, что у тебя оригинал, а сами оригиналы эти разве что в секонде видели, и то, столетней давности.
Снежнакомка• 18 мая в 21:42
Ответ дляАнти-анонім
Это Врединка и Санька с ней собачились, а не она с ними. Распидорасило их тогда знатно, как и других ищеек диванных, которым очень хочется доказать, что все такие же брехухи как и они, и живут плохо.
Дівчина заглядєніє• 19 мая в 00:49
Ответ дляСнежнакомка
Тем, кто жопу рвал, выкладывая фотки шмоток и чеков.
Снежнакомка• 19 мая в 11:23
Ответ дляДівчина заглядєніє
Те бабы жопу и рвали, брызгая слюной на экран в завистливой злобе, рыская по сайтам , сравнивая, требуя фото доказательств, изголяясь друг перед другом в гнусных шутках.
А теперь на костях пляшут, клевеща на покойницу. Днище.
Дівчина заглядєніє• 19 мая в 19:02
Ответ дляСнежнакомка
Я те темы даже не читала, только брызги от них в других темах.
Но Надя на своём примере как раз подтвердила истину: главная ценность в жизни - здоровье.
Снежнакомка• 19 мая в 20:33
Ответ дляДівчина заглядєніє
Психического здоровья, как раз не хватало её оппонентам.
Тем Санькам, и иже с ними
Дівчина заглядєніє• 19 мая в 23:24
Ответ дляСнежнакомка
Тем Санькам, и иже с ними
Тем не менее, Саньки до сих живы и здоровы, а Надя, увы, уже не с нами.
Снежнакомка• 20 мая в 01:35
Ответ дляДівчина заглядєніє
В данном случае, подтверждена истина - дерьмо не тонет.
вам за последних 3 года , так ничего и не дошло?
По всей вероятности, и не дойдет.
Темы не читала, но Надю осуждаете. Типично для удивительных примитивов.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 мая в 01:45
Ответ дляСнежнакомка
По всей вероятности, и не дойдет.
Ви не перегинайте. Те що тут несла Надя, мало хто переплюне. Ага знаю, про покійних, або нічого, або нічого крім правди. Так от, це правда.
Снежнакомка• 20 мая в 01:47
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
я і не перегинаю, а ви не брешіть.
Поганому виду, нема стиду - це про вас.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 мая в 01:50
Ответ дляСнежнакомка
я і не перегинаю, а ви не брешіть.
Поганому виду, нема стиду - це про вас.
Я не брешу. Не знаю ким Ви є Надії, але скажу теж саме, не брешіть. Я особисто читала той бруд від Надії. Все, я не хочу більше це обговорювати, нехай покоїться з миром. Тут ніхто не винен в її смерті.
Снежнакомка• 20 мая в 01:51
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Це ви цим аутотренінгом себе заспокоюєте?
Не вийде.

Я вас і не звала нічого обговорювати, це ваша кагорта там пережовує у ТГ групі цю тему? Ото свій бруд там і тримайте.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 мая в 01:56
Ответ дляСнежнакомка
Не вийде.

Мене немає ні в якій групі, я особисто, навіть нічого тій Наді не писала, але читала те, що писала вона. Про аутотренінг взагалі смішно, ага Санька і Врединка прийшли і особисто її умертвили
Снежнакомка• 20 мая в 01:58
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Та мені зовсім не цікаво, як і хто заспокоює своє гниле сумління. Як і чийсь альтернативний погляд на очевидні речі.
Снежнакомка• 20 мая в 02:00
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ага , в групі нема, але бігом прискакала бути адвокатом, для цих навіжених. Як про тему дізналася взагалі? Якась подружка по розуму кинула посилання.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 мая в 02:04
Ответ дляСнежнакомка
Я просто відкрила вкладку live і побачила Ваш допис. У Вас нездорові фантазії і параноя. Ви мене звинувачуєте в тому, чого не має. Я не дивуюсь, бо інших людей Ви теж звинувачуєте, зате на Надін бруд волієте закривати очі. Спокійної Вам ночі, я більше не маю намірів Вам відповідати.
Снежнакомка• 20 мая в 02:08
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Яких людей? Я констатувала факти про поведінку тих особин.
Тож заспокойтесь, і не перекладайте на мене свої діагнози, як ви це робили з Надією.
Ви прибігли коментувати і виправдовуватись, бо щось вас дуже тригернуло. І я чудово розумію що.
Дівчина заглядєніє• 20 мая в 12:34
Ответ дляСнежнакомка
По всей вероятности, и не дойдет.
Свои оценочные фантазии оставьте при себе.
Не всё то золото, что тонет.
Бабка-байкерша• 15 июня в 01:40
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Таке враження, щр Дівчина з нестабільною психікою була і хотіла всим тут доказати, що вона заможня та вдало вийшла заміж і всі її речі дорогі, оригінал. До істерик тут доходило в темах, таке несла ...
А что трудно было человеку поддакнуть, дада у тебя все оригинал и ты богатая, прям жалко людям что-ли
Бабка-байкерша• 15 июня в 01:48
Офигеть сижу тут каждый день с 2012 , а вот темы Нади пропустила,как так.
Но старичков всех помню.
Ещё помню девочку у которой ребенок инвалид, она фото всё время выкладывала, муж был у неё, дача вроде, а имя забыла, интересная женщина, а и у неё тоже был какой дефект