Не їм після шостої• 12 мая в 11:48

Новый прогноз на войну от гадалки. Ещё 9 лет!

Гадалка одна написала ещё 9 лет война будет! Она ранее писала что 20 лет это всё - считаем от 2014, то есть до 2034
Девочки, как жить будем если это правда как думаете? Мужчины готовы на домашнем аресте ещё 9 лет сидеть? Психика наша выдержит? Что с детьми делать?
Фляшка на трьох• 12 мая в 12:00
Ответ дляПаспортний стіл
Вроде Зеленский уже на все готов, лишь бы режим тишины был и переговоры.
Раша петляет
Пластилин_Колец• 12 мая в 12:00
нагнетальщицы новую методичку получили. новая циферка- 9 лет . и ни годом меньше !
Паспортний стіл• 12 мая в 12:01
Ответ дляПервоклашка Я
А вы сомневаетесь что до этого дойти может ?
Думаю, нет. Побоятся
Первоклашка Я• 12 мая в 12:01
Ответ дляПаспортний стіл
Раша петляет
Нет. Он не согласен. Слушала другие его высказывания и требования
Оно само купилось• 12 мая в 12:02
Ответ дляПаспортний стіл
Думаю, нет. Побоятся
Чего побояться ?
Kot_v_meshke• 12 мая в 12:02
Ответ дляТвоя космішна
На заборе тоже х** написано, а там дрова
Вот блин, а я все лажу за заборами и х….и там ищу. А оно вон что.
Kidstaff Bot• 12 мая в 12:02
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
дякую аж підскакую• 12 мая в 12:03
Ответ дляДуша компанії
Ага))) а цыганка что написала?)
Пока ничего
Консилиум с тарологом и астрологом)
Yana_pl• 12 мая в 12:06
Ответ дляНе їм після шостої
А где я сказала что так и будет? Не выдумывайте своё
Вроде ж ваше))
.....Девочки, как жить будем если это правда как думаете? Мужчины готовы на домашнем аресте ещё 9 лет сидеть? Психика наша выдержит? Что с детьми делать?.......
lilul990• 12 мая в 12:10
Ніхто із моїх братів не готовий воювати 9 років. Усі будуть пробувати дембельнутися усіма можливими способами

Чи ви тільки за своїх бусінок переживаєте?
Решка7777• 12 мая в 12:11
Ответ дляЯк_наготую...
Хорошо быть смелой, когда ты женщина, и тебе не грозит насильная мобилизация и смерть или инвалидизация.
ну как бы пока...Верещук про всех уже говорит
Наодинцi• 12 мая в 12:12
Зачем разводите панику, люди и так напуганы сейчас. Гадание- это грех. Если человек не верующий, то все равно зачем засорять себе голову?
Графиня Шезвездицкая• 12 мая в 12:20
Эти гадалки нефигово поднялись на теме войны..
Но где они все было ДО?
То, что у нас вариант стать вторым Израилем- давно уже понятен..
Графиня Шезвездицкая• 12 мая в 12:22
Ответ дляlilul990

При таких сроках- моему мужу ,хоть, повезет.
Через 6 лет спишется по возрасту.
SantaMonika• 12 мая в 12:32
Гадалки це звичайно мощно
your style• 12 мая в 12:35
Ответ дляНе їм після шостої
фото
Вона казала , що в 24 році захватять Запоріжжя. Захватили? Ото так вона знає і про закінчення війни
gizzaGinora• 12 мая в 12:37
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Но где они все было ДО?
Я запитала у автора, що її гадалка казала ДО війни
І вгадайте, яку відповідь отримала?)
Правильно, ніякої

Бо ніхто з них не передбачив початок
Графиня Шезвездицкая• 12 мая в 12:40
Ответ дляgizzaGinora
І вгадайте, яку відповідь отримала?)
Правильно, ніякої

Бо ніхто з них не передбачив початок
Судя по всему, самыми затребованными курсами на данный момент есть курсы по Таро)
Mary_MMS• 12 мая в 12:53
Наші тилові військові які гонять на убой сантехніків, готові ще 20 років воювати і жити своє краще життя.
VIKYSIA• 12 мая в 13:08
Ответ дляПродавчиня кіз
И без гадалок ясно ,что надолго. На руку нашему правительству и не только это всё
Кто сидит на денежном потоке категорически против чтобы война закончилась, а таких у нас много в Украине
Elmyska• 12 мая в 13:11
Это цифра более ли менее правдоподобна
Olvia1987• 12 мая в 13:14
Ответ дляКукусикиииииии
Бедные музчинки....
Почему только музчинки?Если ещё девять лет,то и женщинки тоже будут бедными.
Emilu• 25 мая в 18:32
Ответ дляЕдимнаморе
Та мужиков тут не осталось, трусливые телят, гонят их как на убой, закрыли в стойле - а они и вякнуть бояться
дебилка