После 18• 12 мая в 12:54

Отечность при аллергии

Добрый день! Купила домой ароматизатор в бутылочке с палочками, состав хороший, но стала замечать, что почесываются глаза, нос как-то подзабит и ощущение на лице отечности, неужели аллергия на пахучку? У кого так было? При аллергии у вас есть ощущение, что вы плакали, отечность какая-то?
Гореотума• 12 мая в 12:55
Конечно. При чем отекает и изнутри, будьте осторожнее.
ПесиКот• 12 мая в 13:02
Да, может быть.
булоТАЙминуло• 12 мая в 13:03
Я аллергик, то сейчас я, как будто пчелы покусали или бухала месяц подряд
Відірву та викину• 12 мая в 13:03
Естественно. На такое гэ очень очень часто.
Я все выбросила. Невозможно.
Джонсонюк• 12 мая в 13:20
не стоит исключать сезонную аллергию
Галя із Дарниці• 19 мая в 20:35
У меня было, год назад обнаружила аллергию на аромадифузоры. На работе были по всем углам. Я как приходу так и нос закладывает, слезы текут и чешутся глаза. Нос закладывает так, что голова трещит на мелкие кусочки, как заказала наклоняюсь а с носа вода течёт. Этот бред повторяется как кто-то приносит на работу диффузор. Теперь стала замечать что и химию для уборки дома начинаю чихать и глаза отекают.
Пила таблетки и колола уколы, проходит и легче становится