Таракашечка• 12 мая в 19:19
Как вам сумка?
Или она не модная ? Написано что ретро (( А мне так нравятся такие сумки мешки . К тому же - натуральная кожа
Таракашечка
• 12 мая в 19:32
Ответ дляПік Антна
Мне тоже нравятся. С такими можно ходить телевизоры воровать.
🤭🤭🤭
Таракашечка
• 12 мая в 19:33
Ответ дляЯ-ваш шанс
Такі сумки мають бути в гардеробі. В мене 4 мішка різних кольорів
У меня есть одна бордовая на зиму , было ещё бежевых 2 штуки
Таракашечка
• 12 мая в 19:34
Ответ дляРедисочка
Я похожую в Резервед купила
А это форма пельмень называется . Мне тоже нравится , но она меньше
ЧорноброваЯ• 12 мая в 19:37
Ответ дляЗакусенец
Это вместо экосумки в магазин ходить?
Набивать ее нельзя, вид теряется
Ms. Искренность• 12 мая в 19:40
Ответ дляЧорноброваЯ
Набивать ее нельзя, вид теряется
но если совсем тоска и ты в магазин зашла, то можно..
ЧорноброваЯ• 12 мая в 19:42
Ответ дляMs. Искренность
Это да))
Жінка з перцем• 12 мая в 19:44
Ответ дляЧорноброваЯ
Считается, что в моде каркасные, но мне тоже мягкие больше нравятся
В моде разные, хобо один из трендов
Таракашечка
• 12 мая в 21:41
Ответ дляЧорноброваЯ
Каркасные только маленькие воспринимаю , а большие каркасные как чемодан
Таракашечка
• 13 мая в 17:24
Ответ дляПожмаковна
А можно ссылку?
Только я сейчас смотрю по этой ссылке там а одной ссылке как будто 2 разные модели . Одна без боковых змеек , а другая модель с ними
Таракашечка
• 13 мая в 17:25
Ответ дляПожмаковна
А можно ссылку?
Вот ещё классная как на мой взгляд