Петриківна• 13 мая в 12:39
Сумки киплинг стоят своих денег?
У кого есть, как в носке, довольны?
Хочу что то на лето выбрать
Петриківна
• 13 мая в 12:43
Петриківна
• 13 мая в 12:45
Хочу хорошего качества на лето что то, не кожу. Чтоб если надо постирал и пошел
Глас_Народа• 13 мая в 12:48
Ответ дляПетриківна
Посмотрите на JOOP. Они поинтереснее будут.
Верочка 100%• 13 мая в 12:51
У меня чемодан уже много лет. Все супер, не подерса, замки работают, ручка тоже.
Петриківна
• 13 мая в 13:00
Ответ дляНе стесняюсь
Жесть якась)))
Бренд зарегистрирован в Бельгии, на сумки 24 месяца гарантия
Не стесняюсь• 13 мая в 13:01
Ответ дляПетриківна
Та хоч в Японії
Стриптизерка• 13 мая в 13:11
У меня есть сумка с Али,купила за 450 гривен,может чуть дороже,качество типа такого, отличное,и выбросить не жалко
Покорительная• 13 мая в 13:58
Ответ дляСтриптизерка
имею десяток таких сумок всяких расцветок и форм. относила минимум год-два каждую, надоела - выкинул и не жалко. те, что нравятся, заказываю на Али по-новой.