Бабулька• 12 мая 2025

Что купили сегодня 1+1 в Сильпо?

Гарнюнька• 12 мая 2025
Зубные пасты на полгода вперёд, шампуни, гель для душа. Паста лакалут идёт с хорошей щеткой в подарок. Ещё несколько дешёвых китайских щеток в дорогу.
Смайлик• 12 мая 2025
Сегодня купила два Геля для душа за 170 грн (по 1 л). А так, там всё очень дорого. Реально офигеваю от цен.
В танке• 12 мая 2025
Утром сходил за зубной пастой.
Гарнюнька• 12 мая 2025
Ответ дляМама Чели
Нічого, нецікава акція, ті гелі і шампуні накручені по ціні.
Шампунь эльсев вышел по 85 грн 400 мл
Хэд энд шолдерс по 95 грн 400 мл
Гель для душа литровый 85
Паста лакалут с зубной щеткой по 67
Сенсодин по 70
Сплат по 60 грн.

Если это неинтересная акция, то я не знаю где дешевле можно купить.
Сокодавка ще та• 12 мая 2025
А я вчора в Варусі по такій акції купила 2 палки ск ковбаса брауншвейська виробник Ювілейний. 259грн/за 2шт по 340гр
сама себе прекрасная• 12 мая 2025
Ответ дляГарнюнька
Шампунь эльсев вышел по 85 грн 400 мл
Хэд энд шолдерс по 95 грн 400 мл
Гель для душа литровый 85
Паста лакалут с зубной щеткой по 67
Сенсодин по 70
Сплат по 60 грн.

Я автор такой же темы чуть ниже. И тоже не понимаю этих комментариев про там все дорого и все накрутили.
При этом, никто в цифрах примеры, что же там дорого и что же там накрутили, не приводит.
Гели для душа по литру за 85 гривен.
Зубная паста турецкая по 40.
Большой кондиционер для волос по 149.
Литровые ополаскиватели для полости рта по 75.
Хочется спросить у женщин, где они покупают дешевое и дешевле?
Гарнюнька• 12 мая 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Гели для душа по литру за 85 гривен.
Зубная паста турецкая по 40.
Большой кондиционер для волос по 149.
Может они в авроре фито линию покупают по 50 грн литр, поэтому 85 грн за эльсев дорого( . В любом случае хейт без конкретных цифр выглядит нелепо.
сама себе прекрасная• 12 мая 2025
Ответ дляГарнюнька
Ну, вот мне в моей теме написали, что там все очень дорого и цены накрученные.
ПешитеБесАшипок• 12 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Два помідори і одного здорового та товстого зеленого огірка.
Я сподівалася, що ви мужика підчепили :)
Пупс• 12 мая 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Ну не знаю, я выше написала, что купила дешевый кондиционер для волос по этой акции (и на самом деле он реально неплох), а мне тут же рука-лицо наставили - так что дешевое тоже не годится, фу.
размахер• 12 мая 2025
Купила пасту зубную Elmex. Получилось почти по 70 грн. за единицу, (в АТБ - 150 ), зубные щётки и шампунь.
сама себе прекрасная• 12 мая 2025
Ответ дляПупс
Я купила Savon de royal 500мл. 219,19 гривен за два.
Не знаю, для кого-то это дорого, для кого-то дёшево.
Мне сам кондиционер подходит, а цена прям пожежа.
Пупс• 12 мая 2025
Ответ длясама себе прекрасная
У меня кондиционер спрей несмываемый, который наносится перед сушкой феном) У вас очень хорошая цена получилась по акции.
сама себе прекрасная• 12 мая 2025
Ответ дляПупс
И я так считаю.
Я уже не говорю про ополаскиватель за 75 гривен литровая бутылка.
Тріль підпільний• 12 мая 2025
Два гелі і шампунь з кондіком. Радують мене ці флакони, та і подобаються на тілі і волоссі. А, і по ціні, 219 та 199)
Джага Джага• 12 мая 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Невгамовна Бу• 12 мая 2025
Ответ дляГарнюнька
Шампунь эльсев вышел по 85 грн 400 мл
Хэд энд шолдерс по 95 грн 400 мл
Гель для душа литровый 85
Паста лакалут с зубной щеткой по 67
Сенсодин по 70
Сплат по 60 грн.

у нас сплат по 189 причем простая серия. выгоды никакой.
в других магазах акции всегда ловлю гораздо дешевле.
серии специал не было. ушла ни с чем.
сама себе прекрасная• 12 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Удалено администрацией...
І нікому та херня на форумі не заважає...
Джага Джага• 12 мая 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Ні,нікому ніого не заважає.Тим більше що подається виключно толкова інформація,по ділу.
сама себе прекрасная• 12 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Удалено администрацией...
Протру пилюку• 13 мая 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
серии специал не было. ушла ни с чем.
Смотрите, Сплат был, например, по 169 грн, а второй такой за 0.19 грн. Получается паста за 84 грн. И так со всеми продуктами по акции (шампуни, бальзамы, гели, пасты….). Можно было как на доставке так и непосредственно в магазине купить. Реально сравнивала все цены, то в два раза дешевле получилось. Вот еще пример. Гель в Сильпо два за 139 грн, а в Еве один 195 грн)
Невгамовна Бу• 13 мая 2025
Ответ дляПротру пилюку
Повторяю: в Днепре эти пасты в разных магазинах по 189 грн, та которая на вашем скрине тоже по 189, это по 95 грн.
При чем по таким ценам они и так периодически бывают, в той же Еве например ещё и кншбек 80% в среднем на единицу от 100 ещё минус 30% в сумме. Акции на.мейкапе и розетке иногда выгоднее.
Считаю, что вы лоханулись , можно купить дешевле.
Во вторых эти мне совершенно не нравятся, из всех только зелёная более менее, а серия спецификал вообще не было ни одного вида.
Хрень в виде геля для душа мне и даром не нужно, оно оставляет пленку на коже и слс дешёвый сушит кожу, вредит здоровью.
Акция фигня.
Пересмотрела все, развернулась и ушла
Протру пилюку• 13 мая 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Акция фигня.
Пересмотрела все, развернулась и ушла
Я как пример привела по ценам, не видела дешевле такую пасту и такой гель на просторах интернета. Для вас фигня, для других не фигня. Агрессивное у вас настроение какое-то))), может какие-то таблетки от агрессии в аптеке по акции есть))
Гарнюнька• 13 мая 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
серии специал не было. ушла ни с чем.
Я сплат купила по 119 +0.10 грн. Вышло по 60 грн упаковка. При этом на сайте цена была 189, а в реальном магазине цены ниже.

Дешевле эту паста не встречала. Но я не особо мониторы цены. Купила на полгода вперёд и меня цены эти полгода интересовать не будут)
Невгамовна Бу• 13 мая 2025
Ответ дляГарнюнька

Повторяю в третий раз: В РЕАЛЬНОМ магазине ЦЕНА была 189 грн
Протру пилюку• 13 мая 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Да, но на второй такой же товар акция - за 0.19 грн в чеке
Директор Пляжу• 13 мая 2025
Ответ дляПротру пилюку
В субботу в Сильпо палмалив гель 1000мл был по 99грн
Гарнюнька• 13 мая 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Да, только это была запаска. Нужно переливать.
В понедельник взяла литровый с дозатором турецкий гель, отличный . Вышло 169 за 2 шт. Т.е. 85 грн литр)
Директор Пляжу• 13 мая 2025
Ответ дляГарнюнька
Да я их видела, как запах турецких?