Як ухурделю• 12 мая в 21:15

Вы курьеру даёте чаевые из Сильпо, если доставка стоит денег?

Треба ось так• 12 мая в 21:16
Когда как. Наличкой не даю.
Привіт з ботойбіччя• 12 мая в 21:18
Я не заказываю доставку за деньги, собираю корзину, чтоб доставка была бесплатной. На чай даю всегда: курьеру, заправщику, доставщику воды, официанту, в кофейне оставляю в баночку
Примарочка• 12 мая в 21:20
Нет
Аліса-90ae• 12 мая в 21:21
Ні
СкрипяСердцем• 12 мая в 21:21
Нет
MacOS-ница• 12 мая в 21:26
ні
Патріотка з дивану• 12 мая в 21:32
Я даю, там в додатку прямо це можна зробити
Айболитная• 12 мая в 21:33
Якщо дощ на дворі або сніг мете і мені не хочеться йти.
автор Як ухурделю • 12 мая в 21:33
Ответ дляПатріотка з дивану
Я наличкой заказала. 555 грн. Теперь не знаю , давать или нет) 45 гривен не хочу давать. И так экономлю на всем.
Герцогиня• 12 мая в 21:34
пошли они... и так сами себе ввели сервісний збір к каждому чеку онлайн заказа - это и есть чаевые
Герцогиня• 12 мая в 21:34
Ответ дляЯк ухурделю
конечно не давайте.
Щедрик• 12 мая в 21:43
Ответ дляЯк ухурделю
С какого перепуга вдруг давать? Они же не бесплатно везут, а получают за это зарплату. Как вообще такая мысль могла в голову прийти...
очки_ннадо• 12 мая в 22:07
да, потому что деньги за доставку получает не курьер
даю, он поднимает на этаж сумки
автор Як ухурделю • 12 мая в 22:51
Ответ дляочки_ннадо
даю, он поднимает на этаж сумки
Я сама буду спускаться, нет домофона