мегамоСГ• 12 мая в 23:39

Тонкое полотенце для спортзала - ситника сильно ужасно?

Смотрю все тонкие легкие синтетика , кто пробовал ? Толстое не могу носить , места много занимает и хочется полегче
Мerida• 12 мая в 23:40
Спортивное берите. Которое в ладошку сложить можно. Супер. У меня полно таких дома. Летом всегда с собой
Кудряшка Сью• 12 мая в 23:42
Из микрофибры. 1.5*1.5 складывается в квадрат 20*20*5
автор мегамоСГ • 12 мая в 23:43
Ответ дляМerida
А оно приятное к телу ? Я на них и смотрю
Но это же синтетика полная
автор мегамоСГ • 12 мая в 23:43
Ответ дляКудряшка Сью
А как они к телу ? Приятные ? Или так себе ?
СережкинаЯ• 12 мая в 23:45
Ответ длямегамоСГ
Но это же синтетика полная
Все спортивне синтетичне. Мікрофібра-дуже зручно. Швидко висихає, компактне, повільно зношується.
автор мегамоСГ • 12 мая в 23:47
Девочки а какой размер минимально для комфорта ? 50 на 120 достаточно же ?
Мerida• 12 мая в 23:49
Ответ длямегамоСГ
Но это же синтетика полная
Они есть разных текстур. Можете выбрать в магазине самые удачные для вас.
Вот три, и три разные. Остальные не знаю где валяются сейчас
Мerida• 12 мая в 23:50
Ответ длямегамоСГ
Тю, это каким вы привыкли пользоваться
автор мегамоСГ • 12 мая в 23:52
Ответ дляМerida
А вам с текстурой больше нравится ? Хочу онлайн купить на Али
автор мегамоСГ • 12 мая в 23:53
Ответ дляМerida
Тю, это каким вы привыкли пользоваться
Очень большими и пушистыми 🤣🤣🤣ищу скромное
Мerida• 12 мая в 23:55
Ответ длямегамоСГ
Я не знаю какие на али. У меня из спорт магазина. Самое компактное - верхнее. Оно блестящее и холодное. Хорошо впитывает, то не моё. Мне тратятся ’матовые’. Они моментально воду поглощают и приятнее к телу. Для меня сначала то, что среднее, потом нижнее, а потом уже блестящее верхнее.
Но, все маленькие и все впитывают хорошо.
Вы как-то сильно заморочились над просто походом в зал.
Кумедна• 12 мая в 23:57
Ответ дляМerida
Середнє і верхнє це Decathlon
Мerida• 13 мая в 04:26
Ответ дляКумедна
Середнє і верхнє це Decathlon
Нет. Среднее и нижнее из декатлона

Верхнее
https://www.x-zone.com.ua/towels/polotence-sea-to-...