СкиниУскачи!• 13 мая 2025
Зважені та щасливі. Как они сбрасывали столько кг за неделю??
Худею с большого веса, изначально вес 104 кг при росте 167. По рекомендации врача - диета и спортзал с тренером. За месяц похудела всего на 4 кг, немного ушли объемы в бедрах. Решила пересмотреть старые выпуски ’Зважених та щасливих’, может для себя взять что то полезное. И сразу расстроилась - как им удавалось столько сбрасывать за неделю ?? некоторые чуть ли не 10 кг в неделю!!! и вроде ж это только питание и тренировки , больше ничего. Как ??? или они что то принимали, что нам не показывали ?
ВерСаСе• 14 мая 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Да, я знаю, что Руслана Пысанка умерла, к сожалению. Но она умерла совсем не из за участия в шоу. От онко никто не застрахован. У меня на работе без всяких шоу за 5 лет умерло 3 сотрудника - 2 онко, у одного сердце ((
Умерла не только Писанка. Погуглите.