Прикуси Язика• 12 мая в 22:02
Встал вес. Не получается дальше худеть
Рост 164. Вес 58,5. Начала худеть с веса 67 кг. Но уже третий месяц вес просто стоит (
Чит дэй делала, в день хожу много очень, ем каши, овощи, курицу, не ем мучное и сладкое.
Пусин Кукин• 12 мая в 22:05
ограничьте каши
фрукты 1 шт (кроме банана) до 16-00
вместо хождения интервальное кардио и силовые
водный режим
сон
фрукты 1 шт (кроме банана) до 16-00
водный режим
сон
Прикуси Язика
• 12 мая в 22:07
Ответ длямиссДавеча
Пересчитайте калории на новый вес и минус 15-20%.
Проверьте бжу.
Питаюсь вот так примерно :
Завтрак кофе и 2 вареных яйца
Обед гречка отварная, куриная грудка запеченая, свежий огурец
Ужин запеченые овощи с солью, консервированный тунец без масла
Грешу на кофе, могу выпить латте молочное в течении дня
Овсянку на молоке еще делаю, яблоки печёные
Завтрак кофе и 2 вареных яйца
NainaBelle• 12 мая в 22:10
Ответ дляПрикуси Язика
Питаюсь вот так примерно :
Завтрак кофе и 2 вареных яйца
Убирайте или обед или ужин
миссДавеча• 12 мая в 22:10
Ответ дляПрикуси Язика
Питаюсь вот так примерно :
Завтрак кофе и 2 вареных яйца
Рацион хороший, я бы зелени добавила. Но попробуйте взвешивать и посчитайте в приложении кбжу, может на новый вес много по количеству. Или белков мало, углеводов и жиров много.
Анонимушка• 12 мая в 22:10
Ответ дляПрикуси Язика
Питаюсь вот так примерно :
Завтрак кофе и 2 вареных яйца
Вы понимаете, что у вас дикий дефицит, здесь и 1000 не наберется, а базовый обмен от 1500 стартует.
Люблю порядок• 12 мая в 22:10
еще немного уменьшайте ккалории. У вас же вес меньше стал, те ккалории со старта, уже много для вас
Люблю порядок• 12 мая в 22:12
Ответ дляПрикуси Язика
Питаюсь вот так примерно :
Завтрак кофе и 2 вареных яйца
мало ккалорий, может и не худеете из за этого, я как на 100 ккал подняла и вес снова пошел вниз, не бойтесь каши, макароны есть, главное дефицит ккалорий, я даже конфету могу сьесть
миссДавеча• 12 мая в 22:12
Ответ дляАнонимушка
Как вы определили, не зная количества?)) Базовый обмен у каждого свой, от веса, роста и образа жизни. Он и 700 кал может быть у лежащего мелкого человека.
Поміркована думка• 12 мая в 22:15
Автор, либо уменьшать рацион, либо увеличивать активность. У вас нет дефицита
ВерСаСе• 12 мая в 22:17
Ответ дляПрикуси Язика
Питаюсь вот так примерно :
Завтрак кофе и 2 вареных яйца
Кошмар, как вы выживаете на таком скудном питании
У вас организм в состоянии стресса экономит
Анонимушка• 12 мая в 22:19
Ответ длямиссДавеча
не может быть базовый обмен 700. Почитайте хоть что-то.
Возьмем,к примеру. завтрак автора. Кофе - ну 5 калорий. 2 яйца - ну 150 максимум.
Сомневаюсь, что на обед у нее 500 г грудки и столько же гречки.
Синемордые - не надоело о стенку лицом биться?)
ВерСаСе• 12 мая в 22:21
Ответ длямиссДавеча
Вы биологию в школе явно не учили
Базовый обмен веществ у женщин в состоянии ПОКОЯ 1400 калорий
700))) ору
Кто крайний?• 12 мая в 22:21
Вам нужно 1-2 дня поесть больше, без диет, убрать на пару дней активность, а потом снова стартовать на похудение
Техноложка• 12 мая в 22:27
Ответ длямиссДавеча
Да, вы правы, мне диетолог рассчитывал от 900 ккал, на 10 дней после операции, и это при росте 174.
Мудробаба• 13 мая в 10:34
Ответ длямиссДавеча
он то свой, но про 700 смешно) у лежачего как раз не меньше 1100 в любом случае. Работает организм