Г@Л@В@ломка• 12 апреля 2025

Як схуднути швидко з 81 кг?

Давно не зважувалася. Думала ще й досі 75, з якими боролася. Сьогодні прозріла. Стреси на роботі, заїдаю. На ніч багато їм. Порахувала що мені треба харчуватися на 1020 калорій щоб втрачати 1,5 кг в тиждень. На початку 2022 ще була 58 кг. Можливо дієту якусь спочатку?
ЖаннаНеАгузарова• 12 апреля 2025
Швидко, це як? До вчора?
Перестаньте жерти. Чого ви все заїдаєте, де це у вас стільки часу є вільного? Порції навпіл, ваше постійне щоденне почуття- напівсита
Мастер Класс• 12 апреля 2025
Швидко тільки відрізати якусь кінцівку.
Peppermint Winter• 12 апреля 2025
якщо швидко, то перехворіти на вірус, грип, чи невроз тяжкий, це тільки
Залізний кіготь• 12 апреля 2025
Тоже надо. Ем так же как и вы. Прихожу с работы и жру как не в себя. Знаю что надо остановиться, но не могу. Бейте меня уже что ли 🙈
Peppermint Winter• 12 апреля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Швидко, це як? До вчора?
Перестаньте жерти, да, Ви Колумб!
Робот Вертер• 12 апреля 2025
нас таких много (((
Жерица ночи• 12 апреля 2025
Быстро никак. А так, изменить и режим питания и порции и наверное содержимое вашей тарелки. Добавить к этому занятия спортом и похудеете. Но не быстро.
Peppermint Winter• 12 апреля 2025
Дівчата, вага набирається для того, щоб ви могли вмістити в себе наприклад дуже болю, відчаю, бо його так багато, що треба місце( це моя особиста думка, тому заїдаєте
Шеллар• 12 апреля 2025
1020? Ви вб´єте власний організм, краще повільно, але надовго.
Ms. Анонимная• 12 апреля 2025
То есть вы не заметили как набрали 23 кг ?
Интересно какой у вас рост при этом?
Лично для меня +/- 5 килограмм - это очень чувствительно.
Думаю ничего нового тут не услышите: физические нагрузки и ограничения в еде.
Чем больше одного, тем меньше другого.
Помаранчова душа• 12 апреля 2025
Быстро не надо
Делайте мягко
Начните с изменения питания: главное сытный завтрак, обед, без перекусов, ужин.
Не наедайтесь перед сном
+ 10 тыс шагов в день

Со стрессом тоже можно бороться, комплексы магния, адаптогенов, мятный чай на худой конец
автор Г@Л@В@ломка • 12 апреля 2025
Ответ дляШеллар
😥 повільно це скільки років? Тільки набираю
автор Г@Л@В@ломка • 12 апреля 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Интересно какой у вас рост при этом?
Чем больше одного, тем меньше другого.
Рост 165. У меня фигура нормальная, оно все как-то равномерно распределялось. Сама в шоке
Мама фіфті цента• 12 апреля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А какой у вас возраст и рост?
автор Г@Л@В@ломка • 12 апреля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Быстро не надо
Делайте мягко
Не наедайтесь перед сном
+ 10 тыс шагов в день

Спасибо огромное! Буду стараться. Пытаюсь начать каждую неделю и вроде как не приходя в сознание наедаюсь на ночь
Жерица ночи• 12 апреля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор не надо жить в иллюзиях. 81 кг при росте 165 см - это не выглядит как нормальная фигура. Нормальная фигура может быть при таком росте, если у вас допустим 60 кг.
автор Г@Л@В@ломка • 12 апреля 2025
Ответ дляМама фіфті цента
А какой у вас возраст и рост?
41, рост 165. Гормоны сдавала все в норме. Может климакс ближется? Один яичник не так уже функционирует
Помаранчова душа• 12 апреля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Пусть все получится!
автор Г@Л@В@ломка • 12 апреля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Пусть все получится!
Спасибо!🙏 🙏🙏
БоВжеВільна• 12 апреля 2025
Кардио и ограничение калорий / Оземпик
БоВжеВільна• 12 апреля 2025
Ответ дляЖерица ночи
Да и то я бы не назвала это нормальной фигурой, я худела до 52, чтобы она стала нормальной при росте 165
автор Г@Л@В@ломка • 12 апреля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Кардио и ограничение калорий / Оземпик
За оземпик думала. Ендокринолог против него. Говорит могут быть последствия серьезные
БоВжеВільна• 12 апреля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну я не призывала к нему, а писала, что волшебства нет, тогда снижение калорий и много кардио
Пасти Ла• 12 апреля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Кардио и ограничение калорий / Оземпик
как блин оземпик, хватит его рекламировать! онко поджелудочной атор хочет, какой бред!
Жерица ночи• 12 апреля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Ну 60 при росте 165 - это вполне нормальная фигура. Если смотреть по таблице роста веса. Рост минус 110 для женщин . 5 кг туда сюда не критично. Но у автора 81 кг и она верит, что это смотрится как нормальная фигура при росте 165.
Пасти Ла• 12 апреля 2025
Автор, рассчитайте свой дефицит калорий, ешьте четко 2-3 раза в день без перекусов, добавьте ходьбу, спорт и будет вам счастье
БоВжеВільна• 12 апреля 2025
Ответ дляЖерица ночи
Нет, это жирноватая фигура
автор Г@Л@В@ломка • 12 апреля 2025
Думаю начать с контроля калорий , 10 + тыс шагов и 16/8. С такого веса первые кг 5 будет легко наверное скинуть. А дальше не знаю
БоВжеВільна• 12 апреля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы начните главное))))
автор Г@Л@В@ломка • 12 апреля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Вы начните главное))))
Это да)