Невгамовна• 13 мая в 22:26

Короче что есть похожего на оземпик? Я сдаюсь (

Есть инсулин резистентность , не могу я похудеть. Хочется есть, хочется сладкого...
Что делать?
С метформина начинать ? С какого лучше ?
Доль Чекомбана• 13 мая в 22:27
До лікаря йдіть. Сину призначали глюкофаж, але на ньому він ще більше почав вагу набирати
Фиктивная• 13 мая в 22:27
Так а потом как
автор Невгамовна • 13 мая в 22:28
Ответ дляДоль Чекомбана
А почему стал набирать? Что делали ?
Самая СоветЧиваЯ• 13 мая в 22:28
Поки цукор не налагодите діла не буде, і перевірте щитовидку
Банан-барабан• 13 мая в 22:28
Не гнать. Ломка по сладкому длиться несколько дней
Доль Чекомбана• 13 мая в 22:29
Ответ дляНевгамовна
А почему стал набирать? Что делали ?
Відмінили, така побочка
автор Невгамовна • 13 мая в 22:30
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я иногда налагоджую , не ем сладкого, инсулин не скачет, красота.
Но потом организм начинает просить это сладкое в неимоверном количестве и получается что набираю вес ещё больше
автор Невгамовна • 13 мая в 22:31
Ответ дляБанан-барабан
Я могу иногда без сладкого , могу перебороть ломку. Но потом все возвращается (( и становится ещё хуже
Дело было давно• 13 мая в 22:31
Простите, что чуть в сторону вопрос - а инсулинорезистентность только по индексу НОМА определяется?
Веселуха Муха• 13 мая в 22:31
Вам нужно разобраться, что вы заедаете, вы в сладком ищете эмоции
Самая СоветЧиваЯ• 13 мая в 22:31
Ответ дляНевгамовна
От в тому то і суть. Треба настроїти організм ’добувати допінг’ не з цукру і солодкого. Це треба не за один тиждень перестроюватися і ломки перебороти. Тому треба до ендокринолога за нормальною дієтою
Глубоководная селедка• 13 мая в 22:32
А почему не Оземпик? Мунджаро говорят, хорош.
Малявка ще та• 13 мая в 22:36
Ответ дляГлубоководная селедка
Мабуть дорого
НеГолосую• 13 мая в 22:38
Ответ дляБанан-барабан
І до критичних, а потім зрив і жор
Щедрик ведрик• 13 мая в 22:39
Rybelsus аналог в таблетках, щоб не колотись. Я за кордоном, була на семінарі, то лектор говорив, що це варіант при надлишковій вазі і предіабеті. Потрібно правильно його запивати, щоб встигав всмоктатись. З побічних - розлади ЖКТ.
НеГолосую• 13 мая в 22:40
Ще скотч допомагає або біндерна скрепка
Банан-барабан• 13 мая в 22:40
Ответ дляНеГолосую
І до критичних, а потім зрив і жор
Ну я уже месяца два ем сладкое только по воскресеньям.
НеГолосую• 13 мая в 22:41
Ответ дляБанан-барабан
Відьма
Звезда в шоке• 13 мая в 22:42
Ответ дляНевгамовна
Сколько уже?
Ламборджини• 13 мая в 22:42
Ответ дляБанан-барабан
100%, в мене без усілякої залежності від інсуліну просто нажерла за війну на стресі, почала булки їсти, хоча тримала себе завжди в руках, була 66 кг в листопаді, тепер 54,7, просто вирішила, що мені набридло, зашити рота було найважче, зменшити порції, рахувати білок, відмова від солодкого на певний час, відмова від картоплі, рису, хлібу, бо ці продукти рівні цукру

а ще, мені 50+, передклімакс, тож схуднути ще важче бо гормони, зріст 164
Банан-барабан• 13 мая в 22:43
Ответ дляНеГолосую
Відьма
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Трейдер кріпти• 13 мая в 22:48
Ответ дляЛамборджини

о, теж саме - 48 р, 164 зараз 65,5 треба хоча б 60
Хочу барабульки• 13 мая в 22:50
Ответ дляГлубоководная селедка
мунжаро говорят лучшее.но и самое дорогое
Творю чудеса• 13 мая в 22:53
Ответ дляНевгамовна
Какой вес? Сколько нужно сбросить?
Может вам хром попить или барберин если проблема только в тяге к сладкому
Можно уменьшить промежутки между приемами пищи
Мона Лиза• 13 мая в 23:07
Ответ дляМалявка ще та
Мабуть дорого
Сейчас и оземрик и саксенда дорогая .
Доктор Хаос• 13 мая в 23:13
Ответ дляДело было давно
Вроде да. И нутрициологи считают что он в идеале 5 , но не больше 7.
Доктор Хаос• 13 мая в 23:16
Автор какой у вас рост и вес?
Доктор Хаос• 13 мая в 23:17
А то тут одна тоже писала что при 168 см вес 54 это много
Попихтю та й годі• 13 мая в 23:19
Я могу подсказывать аналог оземпика за копейки.
Но прошу за это, пожелать мне , чтоб мое желание исполнилось в ближайшее время.
Просто напишите 7 человек - Пусть желание Елены исполнится, лучшим для нее образом и в ближайшее время ! И поставьте сердечко ♥️
Как только напишут 7 человек, я напишу название этого коппечного средства.
Вы делаете хорошее для меня, я для вас. И вам и мне это поможет 🌹
Кондуктор троллейбуса• 13 мая в 23:21
Ответ дляПопихтю та й годі
Пусть желание Елены исполнится, лучшим для нее образом и в ближайшее время !