Да Щас же• 14 мая в 14:15

Бюджет 22 000

Трое взрослых + ребенок 5 лет . Как прожить на эту сумму ? Ребенок нуждается в логопедических занятиях - это 4 тыс в месяц
Залетна Я тут• 14 мая в 14:16
Не знаю, як( Шукати іншу роботу, додатковий заробіток
Элька-Карамелька• 14 мая в 14:16
Кому то пора выходить на работу.
Лупаю цю скелю• 14 мая в 14:16
із трьох дорослих працевлаштовано скільки?
Козяка-маляка• 14 мая в 14:16
Вычтите расходы типа коммунальные, проезд и скажите точную сумму. А мы подумаем
Щедрик• 14 мая в 14:17
Двоїм дорослим піти працювати, одному залишитись з дитиною.
ПироженкА• 14 мая в 14:17
Никак.Отправить всех взрослых на работу.
Вкаблучках• 14 мая в 14:17
Якось зовсім погано, відверто кажучи. Хіба що з передачами продуктів від батьків/родичів
Крайня невістка• 14 мая в 14:17
кому то начать работать
Элька-Карамелька• 14 мая в 14:17
Ответ дляЛупаю цю скелю
Думаю муж работает, бабушка получает пенсию, автор сидит в декрете.
Козяка-маляка• 14 мая в 14:18
Ответ дляЭлька-Карамелька
Бабушка с ребёнком пусть сидит. В данном случае, сидеть дома это роскошь
Сито для думок• 14 мая в 14:19
Никак. Это сумма на одного
Лукава Кішка• 14 мая в 14:19
Ответ дляЭлька-Карамелька
5 лет?
So_so• 14 мая в 14:19
Ребенка в логопедический сад, ирц даёт направление без проблем, взрослые работают.
Элька-Карамелька• 14 мая в 14:19
Ответ дляЛукава Кішка
5 лет?
Некоторые и 20 сидят.
ЖизньНеимеетСмысла• 14 мая в 14:20
с такими ценами на все не то что нет смысла рожать а на себя и то не хватает спросите у слуг народа
Хитрушка-чекушка• 14 мая в 14:20
Это заработок 3 взрослых ?
Чучало яблуні• 14 мая в 14:22
Может всё таки подумать, как заработать больше.
Самохвалова• 14 мая в 14:23
Удивляют люди которые плачутся что нет денег а из троих похоже работает один . Есть такой знакомый, жена ни для не работала, ребенок уже в первый класс пошел а она сидит дома и ноют что вещи в секонде покупают
Туфли в чешуе• 14 мая в 14:24
ніяк. це ніщета. нам на 2 не вистачало.змінила роботу. це лише комуналка і їжа. ніякої одежі,ніякого розвитку,і не дай бог захворіти
SometimesDiena• 14 мая в 14:25
Автор, не слушайте озлобленных комментаторов. У меня в Украине куча знакомых остались и тоже каждую копейку считают. Бизнес загнулся, зарплаты и пенсии мизерные, знаю как всё сейчас в Украине дорого. Хочу пожелать вам терпения и сил! Берегите себя и свою семью, пусть всё у вас будет хорошо!
SometimesDiena• 14 мая в 14:26
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Уже и не рожают. В Украине самая низкая рождаемость в мире по состоянию на 2025-й год. Меньше одного ребёнка на женщину.
булоТАЙминуло• 14 мая в 14:27
Никак
Убирать логопеда
Или убирать все иные продукты, кроме каш, супов, яиц и хлеба, картошка ещё пока дешёвая +- 🤷🏻‍♀️
Ну может самое дешёвое мороженое раз в неделю всем, можно вписаться
О досуге и прочих развлечениях - понятно, речь не идёт даже
Книги, фильмы - сериалы - шоу в интернете, ну вы понимаете
Тут вроде как даже и обсуждать странно
Сіґеле-міґеле• 14 мая в 14:27
Автор. Ау. Куди пропали
Вас цікавить що робити ви просто пожалітись
ЖизньНеимеетСмысла• 14 мая в 14:29
Ответ дляSometimesDiena
Так и есть
dulenok• 14 мая в 14:30
22000 - это доход всех трех взрослых?
Майструю крила• 14 мая в 14:31
Знаю таку родину, 26000 дохід, двоє працюють, один пенсіонер і дитина школяр.
Ворожу на каві• 14 мая в 14:33
Вы считаете, что это ребенок пробил брешь в бюджете своим логопедом?
Варена цибуля• 14 мая в 14:33
Автор, это доход троих здоровых трудоспособных взрослых?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 мая в 14:35
Ответ дляМайструю крила
Мої родичі в маленькому містечку, вона вчитель музики, він фізкультури, і мати пенсіонерка з мін пенсією.Дохід 23 тис на 3 дор+ дитина
руки_Крюги• 14 мая в 14:40
Ответ дляЭлька-Карамелька
Кому то пора выходить на работу.
Ви що, дитині лише 5!