Залізна пані• 14 мая в 10:56

Квартира с газом , да ? А вот и нет.

Тут все писали, что привелегия это квартира с газом в Киеве. Получатся уже нет (
❗️Кияни, не чекайте газ, не чекайте гарячу воду цього літа — її не буде, — голова ССКП Попенко

За його словами влітку гарячу воду треба гріти окремо, а це виходить дорожче для міського бюджету.
Носки на подтяжках• 14 мая в 10:57
А кто такой этот попенко?
ТигрЛьвович• 14 мая в 10:57
А газ тут до чого?
На привозе• 14 мая в 10:58
Так і світла кажуть не чекати
Мудробаба• 14 мая в 10:59
воды не будет
газ будет
и да, газ это хорошо
ПесиКот• 14 мая в 10:59
Квартира с газом? Да! Квартира с газ колонкой? Да, да, да! Квартира с двух контурным котлом? Да, да, да!
ТигрЛьвович• 14 мая в 11:00
Клікбейтні заголовки як зазвичай... і треба все це сюди тащити...
Як ухурделю• 14 мая в 11:02
На моменте горячей воды днепряне громко заржали
парИла я парИла• 14 мая в 11:02
Централизованная горячая вода?
О такой в Одессе не слышали уже лет 15
Як ухурделю• 14 мая в 11:02
Ответ дляпарИла я парИла
Централизованная горячая вода?
О такой в Одессе не слышали уже лет 15
В Днепре с 2000 года)
Я на хвилинку• 14 мая в 11:03
С газом понятие расширенное, у кого 2к котел горячая вода есть.
Потринділиця• 14 мая в 11:03
Ответ дляТигрЛьвович
А газ тут до чого?
До лампочки
Як і цей попенко до Тец
парИла я парИла• 14 мая в 11:04
Ответ дляЯк ухурделю
В Днепре с 2000 года)
А я вот задумалась, дочка у меня родилась в 2006 - жилкоповской (у нас так говорят) горячей воды уже не было... бойлер с 2003
ПесиКот• 14 мая в 11:04
Ответ дляЯк ухурделю
И не только днепряне. Одни киевляне истерично переживают период профилактики (правильно понимать отключение) горячей воды.

З.ы. сама киевлянка. Живу с газ колонкой. И квартиры под аренду покупала с газ колонкой
Нашли в капусте• 14 мая в 11:04
Ну с водой это не новость. А газ для приготовления пищи они не могут отключить совсем
Чумачечая_• 14 мая в 11:06
Кривий Ріг 20+ років без горячоі води. Ау, в чому проблема?
Грушки-яблочки• 14 мая в 11:09
Создается впечетление , что Киев до этого жил просто в шоколаде , поэтому вас так испугало , что не будет горячей воды . Но если квартира с газом - существуют газовые колонки для согрева воды , если полностью на электрике - есть бойолеры. А вот вы знали , что у нас вот уже почти 30 лет есть областные центры где нет централизованного отопления ? И ничего.. нашли люди выход с положения , установили свое .
Як ухурделю• 14 мая в 11:10
Ответ дляГрушки-яблочки
Не понимаю в чём проблема вообще.
Бойлер повесил и всё, никаких проблем нет
Грушки-яблочки• 14 мая в 11:11
Ответ дляЯк ухурделю
Не понимаю в чём проблема вообще.
Так за него денежку платить надо , а киевляне привыкли все на халяву от города получать . А остальные для них , так , пыль , провинция ))
Як ухурделю• 14 мая в 11:13
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну так горячая вода тоже денег стоит)
Цибулька зла• 14 мая в 11:17
Ответ дляГрушки-яблочки
Вас кияни чимось образили? Чи бойлер і холодна водна вода безкоштовні?
Шопингмонстр• 14 мая в 11:18
Ответ дляЯк ухурделю
Николаев вообще в истерике
Пригаю-цибаю• 14 мая в 11:20
Ответ дляЯк ухурделю
В Днепре с 2000 года)
харьков лучший)
Пригаю-цибаю• 14 мая в 11:21
Ответ дляШопингмонстр
Николаев вообще в истерике
в николаеве и с холодной не очень. общалась с людьми оттуда , говорят стиралки часто меняют из-за качества воды портится быт техника
Кринжова баба• 14 мая в 11:22
Ответ дляШопингмонстр
Николаев вообще в истерике
Ага, навіть коли в Царському селі газифікованані особняки (під Києвом такої розкоші не бачила, там все електро) живуть і не паряться, що там в Києві з гарячою водою влітку
автор Залізна пані • 14 мая в 11:23
Ответ дляпарИла я парИла
Централизованная горячая вода?
О такой в Одессе не слышали уже лет 15
В Киеве она чаще еле тёплая или ее нет, а плати.
Не зацілована• 14 мая в 11:23
Ответ дляГрушки-яблочки
первый раз слышу, что у нас вода на халяву
Кринжова баба• 14 мая в 11:24
Ответ дляПригаю-цибаю
Та є холодна, не можу сказати, що псується побутова техніка, живемо на орендованій пралка, бойлер працює справно. Питна в пункті водопостачання(зворотній осмос, безкоштовна)
Кринжова баба• 14 мая в 11:24
Ответ дляЗалізна пані
То не користуйтеся і платити не треба буде
автор Залізна пані • 14 мая в 11:25
Ответ дляКринжова баба
В обратном осмосе нужно регулярно менять фильтры, представьте с таким количеством пользователей, как часто их нужно менять и как меняют.
автор Залізна пані • 14 мая в 11:26
Ответ дляКринжова баба
Пользуешься или нет, все равно плати, даже за счетчик и поверку