Кидстаффовна• Изменено 29 апреля в 12:54

Какая адекватная цена няни?

Как думаете, какая на данный момент сейчас адекватная цена няни с такими условиями. Плавающий график, выход по договоренности 2-4 раза в неделю по 4-5 часов. Из требований пунктуальность, аккуратность (после игр все убрать как было, дополнительно ничего не надо), доброе отношение к ребенку. Опыт и какие-то спец методики не нужны. Можно даже ответственного подростка лет 17. Ребенку 4 года: активный, свмостельный, без особенностей развития (ест, ходит в туалет сама). Город Днепр. Какая, на ваш взгляд, адекватная цена часа? По ощущениям
Результат:
вже голосів: 49
17 (34.69%) 150
16 (32.65%) 200
5 (10.2%) Больше 250
5 (10.2%) Свой вариант
4 (8.16%) 250
2 (4.08%) 100
0 (0%) Меньше 100
Бешене сарі• 29 апреля в 12:56
За годину 130 грн. Миколаїв.
Підходить?
автор Кидстаффовна • 29 апреля в 12:57
Ответ дляБешене сарі
За годину 130 грн. Миколаїв.
Підходить?
Мы в Днепре
Думаю, в Николаеве цены ниже
БолеИменее• 29 апреля в 12:59
У вас дело не в цене, а в графике. На такие условия нормального человека трудно будет найти.
Разве что это будет ваша соседка-пенсионерка
Сусідка знизу• 29 апреля в 12:59
200 грн час плачу, Одесса.
Шальная коклетка• 29 апреля в 12:59
Візьмімо середню кількість годин в неділю. Це десь 14 годин. Припустімо, по 100 грн. То це 1400 в неділю, в місяць виходить - 5600. Наче, по годинам і небагато, але з таким ненормованим графіком важко спланувати свій день, десь підзаробити ще. Тому хоча б 200 має бути
Замороженная селедка• 29 апреля в 12:59
200-300 грн достаточно.
автор Кидстаффовна • 29 апреля в 13:01
Ответ дляБолеИменее
Раньше была студентка: максимально удобно ей пару дней в неделю после учебы

Наверное, надежды есть на какой-то такой вариант
БолеИменее• 29 апреля в 13:02
Ответ дляКидстаффовна

Так студентка от вас ушла? Значит ей неудобно
автор Кидстаффовна • 29 апреля в 13:02
Ответ дляБолеИменее
Она перестала быть студенткой) вышла на полный день работать по специальности

До этого 3 года была у нас
БолеИменее• 29 апреля в 13:03
Ответ дляКидстаффовна

До этого 3 года была у нас
Отталкивайтесь тогда от той цены, которая её устраивала
Сокодавка ще та• 29 апреля в 13:04
200 грн/час
минимум
автор Кидстаффовна • 29 апреля в 13:06
Ответ дляБолеИменее
Пока выложила объявление на олх с условиями и пометкой про договорную цену. Куча звонков с предложением по 100-120 грн в час, но мнн кажется, что это мало. Хотелось бы, чтобы не слился человек и был адекватный +-

Тоже склоняюсь к 200, как в опросе.

Студентка брала 150, но у нас уже контакт был налажен, подстраивались друг под друга, она от нас училась иногда
Без образів• 29 апреля в 13:07
У цій пропозиції найбільше питань викликає графік по домовленості і неповна зайнятість. Тому, що у такому випадку буде важко поєднувати з іншою роботою, а платити, як правило хочуть по мінімуму, мовляв це ж на кілька годин.
автор Кидстаффовна • 29 апреля в 13:08
Ответ дляБез образів
Я согласна с вами, поэтому студентка кажется оптимальным вариантом
Не гавкаю- но охраняю• 29 апреля в 13:10
Ваш варіант, якраз студентка, або пенсіонерка. Людина має бути доступною, коли вам треба, а може бути таке, що потреби в ній не буде. Гроші не великі, тому працездатна людина, якщо погодиться, то пересидіти, поки знайде щось стабільне
автор Кидстаффовна • 29 апреля в 13:13
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Абсолютно согласна, на такое и рассчитываю. Просто вопрос в том, за сколько согласится выполнять такую работу адекватная студентка/пенсионерка
Дюймовочка• 29 апреля в 13:25
Ответ дляКидстаффовна

Тоже склоняюсь к 200, как в опросе.

Вы не думайте, что если по 200, то профи и прям Мэри попинс, найдите сначала подходящего человека, а потом будете повышать ставку
КарамбОлька• 29 апреля в 13:26
Ответ дляБолеИменее
+++
Проблема в графіку ´´по договоренності´´. Тобто людина має бути завжди готовою вийти на роботу, як тільки ви надумаєте.

Київ, пн-пт, 7-9 годин, плачу за тиждень 8 тис грн
автор Кидстаффовна • 29 апреля в 13:31
Ответ дляКарамбОлька
+++

Договоренность - это не доступна в любой момент, а совместный договор. Вот, допустим, мы не трогали студентку в первой половине дня, но во второй могли менять дни, когда она приходила(договорились за неделю или за две). Наверное, надо конкретизировать этот момент и в объявлении, а то правда как рабство звучит)
Даю справку• 29 апреля в 15:41
опыт поиска няни подсказывает, что еффективней искать через консьержку/соседей/объявления на парадных в окресности. цену можно не ставить

и смотреть на человека, кто-то согласится на 120 кто то на 200. и в том и в другом варианте можете найти чудесную помощницу, или перебирать дальше.