Lilly-2e23• Изменено 14 мая 2025

15 Мая Стамбул

Приезжает великий лидер.
Человек которого боятся, уважают, недоброжелатели презирают, шепчутся о нем ’за глаза’, но даже они вынуждены с ним считаться.
Этот человек, это наш Зеленский.
Наш президент, лидер несломленной и непобежденной страны.

ОДИН ЗА ВСЕХ - и все за одного.
Завтра нашему лидеру нужна наша поддержка, завтра все мы Зеленский.

Я верю что все будет хорошо, потому-что за Зеленским стоит нечто большее чем мы можем себе представить.

И мы вместе с ним, с ним вся страна.
автор Lilly-2e23 • 14 мая 2025
Что бы там ни было на этих переговоров, я буду поддерживать президента.
Наша задача поддержка, а не осуждение или критика.
Mary4444• 14 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Поддержите материей и жен тех, кто на кладбище
lexus112• 14 мая 2025
Я с ним с первого дня нашей беды. И не отрекусь от него пока он президент
автор Lilly-2e23 • 14 мая 2025
Ответ дляMary4444
Удалено администрацией...
Hdodmslpe• 14 мая 2025
Меня пугают люди, которые это лайкают
Екатерина27• 14 мая 2025
Ничего не будет. Чай с пахлавой попьют и по домам
Yuljwa• 14 мая 2025
Пуйло утвердил рашисткую делегацию из третьесортных чиновников. Это чтобы максимально ярко продемонстрировать, насколько оно ему нужно, переговоры эти.
Реверанс• 14 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Удалено администрацией...
Справжня повага до родин ветеранів.(Сарказм)Сгинули би зелені,як роса на сонці.
Реверанс• 14 мая 2025
Ответ дляYuljwa
Удалено администрацией...
Yuljwa• 14 мая 2025
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
Зеленский не будет встречаться с чиновниками такого ранга.
Кстати, на встречу с американцами пуйло тоже посылал абсолютных сбитых летчиков, клоунов Карасина и Беседу
lus_so• 14 мая 2025
Буде звичайний ’пшик’, як у всьому, чого торкається зе.
avenueL• 14 мая 2025
Ответ дляYuljwa
Вот именно, отправил второстепенных вассалов
Aksinia 111• 14 мая 2025
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
Он показал всему миру, что эти переговоры ему до жопы.
’Найбільшим плювком в обличчя цих переговорів, не рахуючи глобальної неповаги з боку російської влади ні до самих переговорів, ні до світових лідерів, є те, що головувати в московитській делегації поставили Мединського

Мединський - це манкурт, який народився на Черкащині і зараз пише підручники з історії в рф. Він пише про те, що України не існує і ніколи не існувало, а українську історію прямо привласнює болотам. Його писанина - це абсолютно антиукраїнська та прямо рашистська пропаганда в усій її красі, яка нічого спільного з історичною наукою не має в принципі.
Реверанс• 15 мая 2025
Ответ дляlus_so
Удалено администрацией...
Seehund• 15 мая 2025
Ура, товарищи, да здравствует товарищ Сталин, ой тьху, наш великий лидер Зеленский!!!
Ирина_Б_• 15 мая 2025
а Трамп не приедет? тоже зассал?
Aksinia 111• 15 мая 2025
Ответ дляИрина_Б_
а Трамп не приедет? тоже зассал?
А смысл приезжать Трампу ? Переговоров между двумя президентами не будет . С Зе он уже не раз встречался, а хуйло прячется и от Трампа и от Зе .
виктория7аас• 15 мая 2025
Ответ дляAksinia 111

Мединский для них неплохая кандидатура Вот почему. Не плохой оратор, особенно в части обобщений и абстракций, в
Незамечен в жесткой антиукраинской риторике, и в целом ко всем относится достаточно толерантно и не использует нецензурные выражения. То есть нельзя будет обвинить Мединского в срыве переговоров, т.к. он оскорбил или послал куда подальше оппонентов.
Далек от политического и военного руководства в России, а потому, если вдруг Мединский скажет что-​то не то и неправильное (мало ли в рамках дипломатической словесности попадет в ловушку, например, пропустив какие-​то детали в рамках озвучивания условий), то вышестоящее руководство всегда может поправить, сославшись, что это всего навсего Мединский.
Aksinia 111• 15 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
Для них, да. Для нас ’помошник дворника’ с антиукраинской риторикой .
’Мединський - це манкурт, який народився на Черкащині і зараз пише підручники з історії в рф. Він пише про те, що України не існує і ніколи не існувало, а українську історію прямо привласнює болотам. Його писанина - це абсолютно антиукраїнська та прямо рашистська пропаганда в усій її красі, яка нічого спільного з історичною наукою не має в принципі. ’
виктория7аас• 15 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
Приведите цитату из учебника Мединского про то что он писал что Украины не существует.
Aksinia 111• 15 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
Я психически больных не читаю. Но распиаренная книга Мединского в общем доступе есть . Читайте, наслаждайтесь .
виктория7аас• 15 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
Я прочитала он называет Украину государством и нигде не говорит о том что её не существовало и не подвергает сомнению её государственность
Aksinia 111• 15 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
То есть, государство было, а украинцев никогда не существовало ?
’Логика’ железная, болотная)
виктория7аас• 15 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
’Логика’ железная, болотная)
Неумный передерг кто сказал что украинцев никогда не существовало у того же Мединского или главы Совфеда Матвиенко наверняка в свидетельстве о рождении национальность украинец проставлена