Боится за свой Чертов Парад . И не напрасно боится . Этот парад военной техники с военными преступниками на трибунах - легитимная цель для ВСУ. Нужно предупредить иностранных гостей из африканских стран чтобы не лезли туда, если сами не соображают , что приехав туда будут соучастниками военного преступника Путина и рискуют своей жизнью и здоровьем . Господи пусть справедливость восторжествует !!! И мы покажем кровавому упырю Кузькину Мать и на что способны украинские дроны а то ракеты Дай Бог . Хочется праздника на 9 мая , чтобы сдохли как можно больше кацапских фашистов и их техники !!!! Аминь 🙏
Ответ дляnavariya
Он копия Трампа... Дофига пустословия - ему (им) всё пофиг...
Конечно он будет бомбить сам но не хочет чтобы бомбили его парад
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ничего мы не сделаем.
Мы же по НПЗ лихо бомбили , ещё недавно каждый день попадания были
Графиня Шезвездицкая• 30 апреля в 22:08
Ответ дляMarinamariana
По НПЗ это одно...
А ипануть 9 мая по Красной площади -это другое...
И при этом всем-никто не спешит развалить мост...
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
По НПЗ это одно...
Ох лихо бы было , если по Красной Площади 9 мая .е@ нули.По параду прицельно , представляю их визг и сопли
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
По НПЗ это одно...
Про мост тоже непонятно. Так грозились, пытались. И где это всё сейчас? Мне кажется сейчас мы можем, но не делаем почему-то...
Ответ дляBigSize_
Даа(( Видимо администрация США пригрозила если грохнем по мосту , они лишать нас помощи военной и разведданных . Все таки мы от них зависим