Заместитель Анонима• 15 мая в 08:56

у кого дети закончили образование с началом войны? Украина

22-24 года. Кем работают ? Сколько зарабатывают ? Больше интересуют молодые специалисты после ВУЗа
( но можно и колледжей) , какая ситуация на сейчас, без опыта ?
Легко ли найти работу ? Уровень з/п?
Я не про АйТи звезд спрашиваю и не про трудоустройство по знакомству, где условный папа директор
про обычных юристов, экономистов, инженеров, финансистов, бухгалтеров, маркетологов и т.д.
Спасибо.
Наивная Хо• 15 мая в 08:57
Бухгалтер на складі 17000
Самая СоветЧиваЯ• 15 мая в 09:05
Цього року закінчує бакалаврат. Викладач англійської, 35 тис.
ЖонДуан• 15 мая в 09:09
Доня транспортний логіст, ставка 40+ бонуси
Манкоголік• 15 мая в 09:10
Менеджер, обробка замовлень, 30 тис, в сезон (3-4 місяці) близько 50 тис.
julia-678c• 15 мая в 09:12
Бухгалтером работаю
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 мая в 09:12
Вчитель у школі. Зп 18 тис грн, є бронювання. Аналітик, зп 30 тис грн.
alenka3108• 15 мая в 10:53
Донька Грінченка закінчила. Але вона ще студенткою підробляла у великій компанії. Зараз 22 роки, категорійний менеджер теж у великій компанії. Зарплатня гарна)