В шоколаде• 15 мая 2025

Кто боится летать самолетом - куда вы ездите отдыхать на море?

Любительница• 15 мая 2025
Я боюсь, но лечу. Лучше 2,5 часа попереживать, чем терять столько времени в автобусе.
С такой политикой я все меньше боюсь, каждый удачный полет укрепляет уверенность в положительном исходе) даже уже бухать перестала в полете.
Тишком нишком• 15 мая 2025
Ответ дляЛюбительница
А до аэропорта вы время не считаете?
Прибираю щодня• 15 мая 2025
Ответ для40каградусная
Смотря где, я живу на берегу залива, г.Херцег Нови, в июле, августе, как раз вода часто бывает, как Вы любите.. Жара, идёшь на пляж думаешь хоть немного остыть, заходишь в воду, а разницы не чувствуешь... Я наоборот люблю, когда вода прохладная...
А где у вас в Херцег Нови лучше селиться, чтобы был пляж не платформа??? Может обведете на карте, если не сложно?
Прокачую сідниці• 15 мая 2025
Ответ дляТишком нишком
путин
Из своего бункера ставит всем туристам
ElenaMari• 15 мая 2025
Два передела боялась на третий перелет плевать было
Любительница• 15 мая 2025
Ответ дляТишком нишком
А до аэропорта вы время не считаете?
Нет, мне до аэропорта час.
А из Украины до аэропорта можно на поезде доехать, уже не автобус.
Прокачую сідниці• 15 мая 2025
Ответ дляТишком нишком
А я ваще живу возле аэропорта Жуляны,была как-то огромная пробка, мы поехали на троллейбусе по первой полосе почти к аэропорту
А сейчас да, как подумаешь про эту дорогу ((
А раньше еще и выбирали:из Борисполя хочу, из Жулян не хочу
ElenaMari• 15 мая 2025
Ответ длязахідний_діалект
Я боюсь. Очень. Но летаю на отдых. В 23 году решили поехать автобусом в Турцию....ну его нах.....
Это как я с мужем в Грецию первый и последний раз, я ничего не хотела ни Греции ни моря от этого автобуса, у меня море в Одессе, я понимаю океан да и то летели, ради моря не летаю больше и не езжу
Прокачую сідниці• 15 мая 2025
Ответ дляПеченюшка
Залип на советчице и не успел на переговоры, которые ему очень нужны (сарказм)
Не очень то он и спешил: Лошадь с помощниками туда пошлёт🤢
А сам из бункера попереписывается, все дурацие темы на Советчице, наверное, его Про давление, артриты, прыщи и грибок на ногах 🤢
40каградусная• 15 мая 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Город не большой, пляжи через один, где-то бетонка, где-то галька, в Игало песок, но там очень мелко, там хорошо если с маленькими детьми...
Прибираю щодня• 15 мая 2025
Ответ для40каградусная
понятно, спасибо за ответ
А не грязное море из-за того, что залив?
Success2013• 15 мая 2025
Ответ дляВ шоколаде
Мне приходилось летать, конечно. Но по необходимости, в командировки. На отдыхе я бы не хотела испытывать негативные эмоции, тревожиться, нервничать. Это тогда не отдых для меня.
Пегасусов настолько мягко взлетают и садятся,что даже не почувствуете.
Готова летать за вас хоть каждый день
Весняний Марафон• 15 мая 2025
В Испанию
Тишком нишком• 15 мая 2025
Ответ дляВесняний Марафон
В Испанию
Двое суток?
Весняний Марафон• 15 мая 2025
Ответ дляТишком нишком
Двое суток?
Да, с ночевкой во Франции, ездим из Германии
Тишком нишком• 15 мая 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Ну ,тут,по моему ясно, что тема для тех,кто в Украине
40каградусная• 15 мая 2025
Ответ дляПрибираю щодня
понятно, спасибо за ответ
Нет, вода прозрачная.
Прибираю щодня• 15 мая 2025
Ответ для40каградусная
Нет, вода прозрачная.
Ооочень красиво! Спасибо за фото