В шоколаде• 15 мая в 11:22

Кто боится летать самолетом - куда вы ездите отдыхать на море?

Любительница• 15 мая в 11:57
Я боюсь, но лечу. Лучше 2,5 часа попереживать, чем терять столько времени в автобусе.
С такой политикой я все меньше боюсь, каждый удачный полет укрепляет уверенность в положительном исходе) даже уже бухать перестала в полете.
Тишком нишком• 15 мая в 12:05
Ответ дляЛюбительница
А до аэропорта вы время не считаете?
Прибираю щодня• 15 мая в 12:06
Ответ для40каградусная
Смотря где, я живу на берегу залива, г.Херцег Нови, в июле, августе, как раз вода часто бывает, как Вы любите.. Жара, идёшь на пляж думаешь хоть немного остыть, заходишь в воду, а разницы не чувствуешь... Я наоборот люблю, когда вода прохладная...
А где у вас в Херцег Нови лучше селиться, чтобы был пляж не платформа??? Может обведете на карте, если не сложно?
Прокачую сідниці• 15 мая в 12:08
Ответ дляТишком нишком
путин
Из своего бункера ставит всем туристам
ElenaMari• 15 мая в 12:09
Два передела боялась на третий перелет плевать было
Любительница• 15 мая в 12:09
Ответ дляТишком нишком
А до аэропорта вы время не считаете?
Нет, мне до аэропорта час.
А из Украины до аэропорта можно на поезде доехать, уже не автобус.
Прокачую сідниці• 15 мая в 12:10
Ответ дляТишком нишком
А я ваще живу возле аэропорта Жуляны,была как-то огромная пробка, мы поехали на троллейбусе по первой полосе почти к аэропорту
А сейчас да, как подумаешь про эту дорогу ((
А раньше еще и выбирали:из Борисполя хочу, из Жулян не хочу
ElenaMari• 15 мая в 12:10
Ответ длязахідний_діалект
Я боюсь. Очень. Но летаю на отдых. В 23 году решили поехать автобусом в Турцию....ну его нах.....
Это как я с мужем в Грецию первый и последний раз, я ничего не хотела ни Греции ни моря от этого автобуса, у меня море в Одессе, я понимаю океан да и то летели, ради моря не летаю больше и не езжу
Прокачую сідниці• 15 мая в 12:12
Ответ дляПеченюшка
Залип на советчице и не успел на переговоры, которые ему очень нужны (сарказм)
Не очень то он и спешил: Лошадь с помощниками туда пошлёт🤢
А сам из бункера попереписывается, все дурацие темы на Советчице, наверное, его Про давление, артриты, прыщи и грибок на ногах 🤢
40каградусная• 15 мая в 12:36
Ответ дляПрибираю щодня
Город не большой, пляжи через один, где-то бетонка, где-то галька, в Игало песок, но там очень мелко, там хорошо если с маленькими детьми...
Прибираю щодня• 15 мая в 13:09
Ответ для40каградусная
понятно, спасибо за ответ
А не грязное море из-за того, что залив?
Success2013• 15 мая в 14:24
Ответ дляВ шоколаде
Мне приходилось летать, конечно. Но по необходимости, в командировки. На отдыхе я бы не хотела испытывать негативные эмоции, тревожиться, нервничать. Это тогда не отдых для меня.
Пегасусов настолько мягко взлетают и садятся,что даже не почувствуете.
Готова летать за вас хоть каждый день
Весняний Марафон• 15 мая в 14:48
В Испанию
Тишком нишком• 15 мая в 15:16
Ответ дляВесняний Марафон
В Испанию
Двое суток?
Весняний Марафон• 15 мая в 15:22
Ответ дляТишком нишком
Двое суток?
Да, с ночевкой во Франции, ездим из Германии
Тишком нишком• 15 мая в 15:30
Ответ дляВесняний Марафон
Ну ,тут,по моему ясно, что тема для тех,кто в Украине
40каградусная• 15 мая в 18:16
Ответ дляПрибираю щодня
понятно, спасибо за ответ
Нет, вода прозрачная.
Прибираю щодня• 15 мая в 18:37
Ответ для40каградусная
Нет, вода прозрачная.
Ооочень красиво! Спасибо за фото