Хочу спробувати, але боюсь. Завжди шукала альтернативу. А тут хочеться подолати страх, а поки не можу)))
Success2013• 04 мая в 17:13
Ответ дляАстроДок
мне именно взлет страшно, потом норм, а посадка вообще бальзам на душу) где-то кто-то давно в комментах советовал серию Смешариков посмотреть про самолеты - у человека того сразу страх пропал)
Взлёт это самое кайфовое,прям вау.Посадка это обычные эмоции.Я бы каждый день летала💪
Success2013• 04 мая в 17:14
Ответ дляАстроДок
идите в стюардессы )))
В стюардессы не интересно,лучше в пилоты
Slobozhanochka• 04 мая в 18:06
То вы в шторм не летали. И это был полный пи..ц, девочки. Приземлились на полчаса раньше, носило влево-вправо как в какой-то игре. Стремно летать.
ЧупакабраЗеБест• 04 мая в 21:46
это какой то ужас, страх просто неимоверный, описать я его даже не могу.
но самый ужас, когда видишь на ВПП своих тупорылых одногруппников, которые перебивались с двойки на тройку и понимаешь что именно этот самолет обслуживали они.
Таня Кузнецова• 04 мая в 22:25
Ответ дляЧупакабраЗеБест
😂😂😂впп это что ?
ЧупакабраЗеБест• 05 мая в 14:41
Ответ дляТаня Кузнецова
😂😂😂впп это что ?
это взлетно-посадочная полоса
Таня Кузнецова• 05 мая в 14:43
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это взлетно-посадочная полоса
Вот я знаю что такое впп , но , думала , что в Вашем комментарии это не про нее . А как Вы видите ВПП с самолета? 😂Вы учились на инженера ?
ЧупакабраЗеБест• 05 мая в 14:44
Ответ дляТаня Кузнецова
всмысле как я вижу впп?
так же как люди из машины видят трассу по которой едут.
Таня Кузнецова• 05 мая в 14:45
Ответ дляЧупакабраЗеБест
всмысле как я вижу впп?
Вы пилот ? Ну вот я , как пассажир плохо ее вижу 😂
ЧупакабраЗеБест• 05 мая в 14:48
Ответ дляТаня Кузнецова
Таня, не в обиду. но все же спрошу:вы гуманитарий?
Таня Кузнецова• 05 мая в 14:50
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Нет , но Ваш комент заставил задуматься 😂потому что , как автомобилист видит дорогу впп видят только пилоты ! Как жена пилота Вам говорю !
ЧупакабраЗеБест• 05 мая в 14:50
Ответ дляТаня Кузнецова
ну жена пилота это понятно.
а по професси вы кто?
Таня Кузнецова• 05 мая в 14:51
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну жена пилота это понятно.
а по професси вы кто?
Менеджер по туризму .