Бавовнятий Пупс• 15 мая в 13:55
Бухгалтерия без опыта
Работа с банковскими выписками.Сложно, если нет опыта и знаний?
Тоскующая• 15 мая в 13:57
Не важко. Нічого не важко якщо ви готові вчитися, а вас готові навчити
Бавовнятий Пупс
• 15 мая в 13:58
Ответ дляТоскующая
Вчити готові
Бавовнятий Пупс
• 15 мая в 13:58
Ответ дляТоскующая
Медок важко?
Тоскующая• 15 мая в 13:58
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вчити готові
Тоді вчіться. Паралельно поляну їм накрийте, щоб ентузіазм був
Гарачий Чокалад• 15 мая в 14:00
Я думала главбухом, а на операцию вообще легко, это даже не зарплата.
Бавовнятий Пупс
• 15 мая в 14:04
Ответ дляNo problems
Нет, если есть кому показать и научить.
Работы на целый день и так постоянно
Христя в тiстi• 15 мая в 14:06
не трудно, покажут что и куда заносить, пишите себе подсказки пошагово, тем более всегда можно заглянуть в предыдущий период, посмотреть как там было
Рожки-да-ножки• 15 мая в 14:10
Сложно, если нет опыта работы с бух ПО и знаний бух учета и логики процессов.
У нас одна такая тыкала на кнопки и задним числом меняла данные, не понимая что меняются проводки и затрагиваются другие счета и отчеты.
ПотеряласЯ Я...• 15 мая в 14:11
А работа с банковскими выписками это что? Заводить в 1С или делать платежки?
успокойте_Меня• 15 мая в 14:12
Ответ дляБавовнятий Пупс
Медок важко?
нет) тем более есть кому учить))
БлинчикБезСметанки• 15 мая в 14:18
Что такое работа с банковскими выписками? Сейчас почти все проги сами затягивают выписки
Леопардові панчохи• 15 мая в 14:34
Ответ дляБлинчикБезСметанки
далеко не во всех компаниях это делают, по разным причинам...
Бавовнятий Пупс
• 15 мая в 14:34
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сказали проверять
Леопардові панчохи• 15 мая в 14:39
Ответ дляБавовнятий Пупс
Сказали проверять
так вы не будете разносить ручками выписки? если автоматом загружаються выписки, тогда нужно знать бух. счета, логика важна тоже, ну и обликову политику по предприятию вам следует изучить в первую очередь...сколько платят за такую работу интересно..?
Папина дочка• 15 мая в 14:52
Всему можно научиться.
Я начинала работать помощником бухгалтера- совсем без опыта. Те же обязанности, что и у вас: зайти в банк, взять выписку и загрузить в 1 с. Обработать все платежи(налоговые акты и реализация).Из Вчасно и Медок загрузить акты в 1С.
Сейчас ещё добавилась компания. Там еще договоры с клиентами делаю и дальше планирую развиваться и брать обязанности.
Поэтому не бойтесь, всё у вас получится ☺️
Хотя вспоминаю себя в начале, сколько ж я ошибок делала… да и сейчас иногда бывает. Но ошибки, иногда даже у опытных бухгалтеров бывают .
Леопардові панчохи• 15 мая в 15:00
Ответ дляПапина дочка
Всему можно научиться.
что такое - Обработать все платежи(налоговые акты и реализация)? я понимаю сделать НДС, сделать акты, что значит обработать, это уже кто-то сделал? НДС, реализацию ну и.т.д..
Бавовнятий Пупс
• 15 мая в 15:00
Ответ дляЛеопардові панчохи
Автоматом загружаются, мне нужно проверять
З вишневого садка• 15 мая в 15:00
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вчити готові
Просто проводить банк?
Это самое простое
Но нужно знать проводки, разбираться в счетах бухгалтерии все равно и уметь видеть и читать оборотно сальдовую по тому же 311, чтоб проверить себя
Это самое простое
Леопардові панчохи• 15 мая в 15:01
Ответ дляБавовнятий Пупс
можно узнать размер з.п.+- за эту работу?
Бавовнятий Пупс
• 15 мая в 15:01
Ответ дляЛеопардові панчохи
5 ТОВ ,объёмы большие .Во сколько бы вы оценили такую работу?
З вишневого садка• 15 мая в 15:02
Ответ дляБавовнятий Пупс
Большие понятие растяжимое
За участок банк много не дают
Бавовнятий Пупс
• 15 мая в 15:02
Ответ дляЗ вишневого садка
Большие понятие растяжимое
За участок банк много не дают
Много это сколько для вас? Напишите +- какая зп?
ЖонДуан• 15 мая в 15:04
Ответ дляБавовнятий Пупс
Медок важко?
Не сложно . А зачем вам для работы с банковскими выписками Медок ?
Леопардові панчохи• 15 мая в 15:04
Ответ дляБавовнятий Пупс
а какая разница какие объемы? автоматом выписки загружаються...объемы, это когда вы ведете бух учет 5 тов...
Бавовнятий Пупс
• 15 мая в 15:04
Ответ дляЖонДуан
Там тоже есть работа небольшая в медок
Бавовнятий Пупс
• 15 мая в 15:04
Ответ дляЛеопардові панчохи
Так их проверить нужно
Леопардові панчохи• 15 мая в 15:05
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так их проверить нужно
сколько платежек в месяц?