Папобус• 15 мая 2025
Зробила такий висновок, що непрацююча жінка не цікава з часом своєму чоловіку.
Зараз багато накинеться і скаже ну так так, мене мій після 40 років подружнього життя і ні одного дня роботи носить на руках і ніколи не дивився навіть на іншу #мійнетакий…
Але в реальності я зрозуміла - що нерацююча жінка, яка завжди в доступі бо нічим не зайнята стає просто не цікавою, от і все…
Просто був живий приклад перед очима такий от так я собі і подумала…
Ромашкинная• 15 мая 2025
Ответ дляКоржик
у нее слов нет
ботиха сделала вброс и пошла следующий клепать
Гадаю_По_шнуркам• 15 мая 2025
Ответ дляРомашкинная
автор, так и будете молчать?
Главное - вброс, а дальше советчицы сами будут собачиться
НаливайКа• 15 мая 2025
Ответ дляРомашкинная
автор, так и будете молчать?
Автор точно знает направление ветра, поэтому вбросила 💩 и отошла
Коржик• 15 мая 2025
Ответ дляРомашкинная
подождем
с радостью обсудим
Країна мрій• 15 мая 2025
Скорее наоборот, потому как работающей вечно не хватает времени на мужа.
Країна мрій• 15 мая 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Та чем - бежит с работы в магазин, потом с сумками домой, уроки с детьми выучила, ужин приготовила, убрала, перемыла, на завтра одежду всем приготовила, упала и спит
Главное работает
Ну вообще если она работает, то половину задач дома муж делает.
Країна мрій• 15 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Я еще балдею от комментов в духе ’вы же не работаете, зачем вам парфюмерия, красивые наряды, куда вам во всем этом ходить?’
А и правда, куда?
Зоркая Зорро• 15 мая 2025
У меня есть пример, где все ок. Она всю жизнь не работала, 2 детей. Заниматься собой и ухаживать за собой не забывает. Он платит и на руках ее носит и советуется
Країна мрій• 15 мая 2025
Ответ дляКоржик
для себя
И не лень? Я себе одежду с ковида не покупала, трусы и носки не в счёт)
Ну реально, все равно некуда ходить, зачем нужно горы шмотья?
НаливайКа• 15 мая 2025
Ответ дляКраїна мрій
А и правда, куда?
С подружками встретиться, в кафешке посидеть, погулять, по магазинам побродить (шоппинг/зыринг), на какие-то мероприятия. Да в целом из дома выйти, неработающим это же не запрещается)))
Коржик• 15 мая 2025
Ответ дляКраїна мрій
это вопрос индивидуальности
кому то одни штаны и две футболки с головой
а у других шкафы ломятся и нечего надеть
вчера одни духи закончились, осталось 154... люблю просто
только не теряйте сознание, прошу
Библиотекарь• 15 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Ну она же там на работе развивается, как считают советчицы
20 років в одному кабінеті одну і ту ж роботу робить на 15 тис грн (умовно)
Така розвинута і цікава, прєлєсть
Пишу, не читаю• 15 мая 2025
Мой муж настолько не любит бытом заниматься(готовить,стирать,развешивать,сушить белье,у нас балкона нет,убирать,мыть посуду),что он очень рад и благодарен мне,что эту работу делаю я.я домохазяйка.зарабатывает немного,но нам на нужды хватает.я думаю,что муж не хотел бы,что бы я работала.меня уважает,неплохо ко мне относиться,умный, с красным дипломом окончил университет.
Кракадэ• 15 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
А женщина что работает на какой-то обычной работе, выполняя те же ежедневные задачи, интереснее? Чем?
У нее есть свои деньги)
Библиотекарь• 15 мая 2025
Ответ дляСнегурочко
Не все «работают дома вторую смену»😉
Да да розккжіть.
А хто замість неї це все работає?
Ну я про нормальну звичайну сім´ю, де діти їсти просять, уроки показують, на танці чи плавання ще їхвстигнуть ввечері звозить, з собою треба обіди всій сім´ї взяти
А хто замість неї це все работає?
Библиотекарь• 15 мая 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Я по собственному опыту,никого не хочу обидеть.Я развивалась только при смене должности и работы,а так сидишь в рутине ’день сурка’
Психологи кажуть, що для запобігання вигоранню і депресій не те що роботу треба змінювати, а професію кожні 5 років)
Країна мрій• 15 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Нет конечно) но это редко, хотя может кому интересно в одиночку бродить
Кнопус• 15 мая 2025
Ответ длятянитолкайка
Незнаю, мы нормально живём
Нам по 40лет, он всегда мало зарабатывал простой человек, я никогда не работала
Почему?
Країна мрій• 15 мая 2025
Ответ дляКоржик
это вопрос индивидуальности
только не теряйте сознание, прошу
Ну да, а я люблю пространство )
Библиотекарь• 15 мая 2025
Ответ дляКраїна мрій
Я тут часто такі казки читаю. В реальності хоч би щось зробив чоловік після роботи. Все одно рутину тягнуть жінки
НаливайКа• 15 мая 2025
Ответ дляКраїна мрій
Ну это у вас редко, но так же не у всех
Коржик• 15 мая 2025
Ответ дляБиблиотекарь
есть такие что делают, правда не у меня....
мой возглавляет ассоциацию бытовых инвалидов, иногда до смешного просто доходит