Папобус• 15 мая в 15:16
Зробила такий висновок, що непрацююча жінка не цікава з часом своєму чоловіку.
Зараз багато накинеться і скаже ну так так, мене мій після 40 років подружнього життя і ні одного дня роботи носить на руках і ніколи не дивився навіть на іншу #мійнетакий…
Але в реальності я зрозуміла - що нерацююча жінка, яка завжди в доступі бо нічим не зайнята стає просто не цікавою, от і все…
Просто був живий приклад перед очима такий от так я собі і подумала…
Ромашкинная• 15 мая в 15:30
Ответ дляКоржик
у нее слов нет
ботиха сделала вброс и пошла следующий клепать
Гадаю_По_шнуркам• 15 мая в 15:30
Ответ дляРомашкинная
автор, так и будете молчать?
Главное - вброс, а дальше советчицы сами будут собачиться
НаливайКа• 15 мая в 15:30
Ответ дляРомашкинная
автор, так и будете молчать?
Автор точно знает направление ветра, поэтому вбросила 💩 и отошла
Коржик• 15 мая в 15:30
Ответ дляРомашкинная
подождем
с радостью обсудим
Країна мрій• 15 мая в 15:31
Скорее наоборот, потому как работающей вечно не хватает времени на мужа.
Країна мрій• 15 мая в 15:32
Ответ дляДу да ду да ду
Та чем - бежит с работы в магазин, потом с сумками домой, уроки с детьми выучила, ужин приготовила, убрала, перемыла, на завтра одежду всем приготовила, упала и спит
Главное работает
Ну вообще если она работает, то половину задач дома муж делает.
Країна мрій• 15 мая в 15:34
Ответ дляНаливайКа
Я еще балдею от комментов в духе ’вы же не работаете, зачем вам парфюмерия, красивые наряды, куда вам во всем этом ходить?’
А и правда, куда?
Зоркая Зорро• 15 мая в 15:35
У меня есть пример, где все ок. Она всю жизнь не работала, 2 детей. Заниматься собой и ухаживать за собой не забывает. Он платит и на руках ее носит и советуется
Країна мрій• 15 мая в 15:36
Ответ дляКоржик
для себя
И не лень? Я себе одежду с ковида не покупала, трусы и носки не в счёт)
Ну реально, все равно некуда ходить, зачем нужно горы шмотья?
НаливайКа• 15 мая в 15:37
Ответ дляКраїна мрій
А и правда, куда?
С подружками встретиться, в кафешке посидеть, погулять, по магазинам побродить (шоппинг/зыринг), на какие-то мероприятия. Да в целом из дома выйти, неработающим это же не запрещается)))
Коржик• 15 мая в 15:38
Ответ дляКраїна мрій
это вопрос индивидуальности
кому то одни штаны и две футболки с головой
а у других шкафы ломятся и нечего надеть
вчера одни духи закончились, осталось 154... люблю просто
только не теряйте сознание, прошу
Библиотекарь• 15 мая в 15:38
Ответ дляНаливайКа
Ну она же там на работе развивается, как считают советчицы
20 років в одному кабінеті одну і ту ж роботу робить на 15 тис грн (умовно)
Така розвинута і цікава, прєлєсть
Пишу, не читаю• 15 мая в 15:38
Мой муж настолько не любит бытом заниматься(готовить,стирать,развешивать,сушить белье,у нас балкона нет,убирать,мыть посуду),что он очень рад и благодарен мне,что эту работу делаю я.я домохазяйка.зарабатывает немного,но нам на нужды хватает.я думаю,что муж не хотел бы,что бы я работала.меня уважает,неплохо ко мне относиться,умный, с красным дипломом окончил университет.
Кракадэ• 15 мая в 15:40
Ответ дляМаю сечі
А женщина что работает на какой-то обычной работе, выполняя те же ежедневные задачи, интереснее? Чем?
У нее есть свои деньги)
Библиотекарь• 15 мая в 15:40
Ответ дляСнегурочко
Не все «работают дома вторую смену»😉
Да да розккжіть.
А хто замість неї це все работає?
Ну я про нормальну звичайну сім´ю, де діти їсти просять, уроки показують, на танці чи плавання ще їхвстигнуть ввечері звозить, з собою треба обіди всій сім´ї взяти
А хто замість неї це все работає?
Библиотекарь• 15 мая в 15:41
Ответ дляЯ_з_Франека
Я по собственному опыту,никого не хочу обидеть.Я развивалась только при смене должности и работы,а так сидишь в рутине ’день сурка’
Психологи кажуть, що для запобігання вигоранню і депресій не те що роботу треба змінювати, а професію кожні 5 років)
Країна мрій• 15 мая в 15:43
Ответ дляНаливайКа
Нет конечно) но это редко, хотя может кому интересно в одиночку бродить
Кнопус• 15 мая в 15:43
Ответ длятянитолкайка
Незнаю, мы нормально живём
Нам по 40лет, он всегда мало зарабатывал простой человек, я никогда не работала
Почему?
Країна мрій• 15 мая в 15:44
Ответ дляКоржик
это вопрос индивидуальности
только не теряйте сознание, прошу
Ну да, а я люблю пространство )
Библиотекарь• 15 мая в 15:45
Ответ дляКраїна мрій
Я тут часто такі казки читаю. В реальності хоч би щось зробив чоловік після роботи. Все одно рутину тягнуть жінки
НаливайКа• 15 мая в 15:46
Ответ дляКраїна мрій
Ну это у вас редко, но так же не у всех
Коржик• 15 мая в 15:46
Ответ дляБиблиотекарь
есть такие что делают, правда не у меня....
мой возглавляет ассоциацию бытовых инвалидов, иногда до смешного просто доходит