Посудомойка• 09 апреля в 23:06
Рано вставать ,не могу заснуть(
С обеда начало колбасить,плакать хочется,тревога,сердце тарахтит,напряженая вся внутри,еще и злость.А от того что понимаю не высплюсь,еще хуже
А ось і я• 09 апреля в 23:07
магний хорошо, особенно растворимый, за час до сна.
можно и снотворное, но я плохо отхожу от них.
Посудомойка
• 09 апреля в 23:07
Ответ дляТриндю-бриндю
Невроз?
Успокоительные, к врачу потом
Та пью ад,и вот так находит(
Замріяна• 09 апреля в 23:07
Выйдите отсюда,попарьте ноги в горячей воде,выпейте ромашку ,включите в ютубе звук природы и может уснете.
Посудомойка
• 09 апреля в 23:07
Ответ дляА ось і я
А мелотанин
ЯкаКраля• 09 апреля в 23:07
Вдох - 4 секунды, задержать дыхание - 4 сек, выдох - 4 сек, пауза - 4 и так по кругу попробуйте, пока не захочется спать. Мне помогало.
Триндю-бриндю• 09 апреля в 23:08
Ответ дляПосудомойка
Та пью ад,и вот так находит(
Сочувствую. Нужно что-то ещё.
Я просто сама имею проблемы со сном - чуть только стресс, не сплю.
Тревожное расстройство
Посудомойка
• 09 апреля в 23:08
Ответ дляЗамріяна
Звуки честно не люблю,пробывала и медитации тоже
Триндю-бриндю• 09 апреля в 23:08
Ответ дляПосудомойка
А дыхательные гимнастики?
Джем Шакіри• 09 апреля в 23:09
Ответ дляПосудомойка
Та пью ад,и вот так находит(
Я знаю що допоможе точно. Відкривайте підручник ’Будова трактора’ і всьо.. через 10 хв ви спатимете солодким сном.
А ось і я• 09 апреля в 23:09
Ответ дляПосудомойка
А мелотанин
мне он тоже не подошел. головные боли после него и как в прострации до обеда. поэтому не пью. но если вам норм, пробуйте.
магний очень хорошо действует и на работу сердца и на нервную систему.
Посудомойка
• 09 апреля в 23:09
Ответ дляТриндю-бриндю
Сочувствую. Нужно что-то ещё.
Тревожное расстройство
Что пьете?Та и у меня тревожное плюс панички.Но понимаю сильно начало накрывать и это пр приеме таблеток
Рожева юбка• 09 апреля в 23:10
Ох, автор, понимаю вас.
Тоже бессонница с детства буквально, вернее, даже не бессонница, а смещение циркадных ритмов - люблю ложиться в 4.00 и вставать в 11.00.
Посудомойка
• 09 апреля в 23:10
Ответ дляТриндю-бриндю
А дыхательные гимнастики?
До них толком не дошла
Посудомойка
• 09 апреля в 23:11
Ответ дляА ось і я
Панангин пью неделю
Посудомойка
• 09 апреля в 23:15
Ответ дляКозюб
Понимаю, тоже завтра встать надо рано, и не могу уснуть. Но у меня переутомление, долго не могла за день отдохнуть и даже поесть.
Меня обедом в сон клонило,но надо было дописать коспект по курсам
А ось і я• 09 апреля в 23:15
Ответ дляПосудомойка
Панангин пью неделю
а я это - Биолектра магнезиум форте таблетки шип. по 243 мг
Посудомойка
• 09 апреля в 23:16
Ответ дляА ось і я
Я пила в стиках их
Посудомойка
• 09 апреля в 23:17
Ответ дляКозюб
Ну так так оно и есть. Пока хочется нет возможности, а потом всё, только снотворное.
Ну вот (
А ось і я• 09 апреля в 23:19
Ответ дляПосудомойка
Я пила в стиках их
да, тоже хорошо.
значит вам такого не хватает, может и невролога пора посетить.
адаптол хорошо в вашем состоянии, но надо еще обследование сердца и сосудов.
а злость и у меня есть, как то аутотренингом себя отвлекаю, смотрю картины в инет клода моне, и вы на что то хорошее отвлекайтесь.
ЯкаКраля• 09 апреля в 23:19
Ответ дляКозюб
Как вы это делаете? Я как ни попробую от дыхательных упражнений любых еще больше раздражаюсь.
)) это, скорее всего, индивидуально. А вообще там кто-то выше про медитации писал, так вот я их слушала не для того, чтоб уснуть, а по определенным запросам и вырубало очень быстро.
БоВжеВільна• 09 апреля в 23:25
Вы не задумывайтесь ни на какие темы,Главное условие,просто дышите громко,носом и громко и считайте про себя до пяти,на пятый откройте глаза на секунду,и так до ста,помогает лучше снотворного
Триндю-бриндю• 09 апреля в 23:37
Ответ дляПосудомойка
У меня ж свои лекарства, психиатр прописал.
Противотревожное
Успокоительное, в т.ч травы
И типа мелатонина, но не он
Противотревожное
Успокоительное, в т.ч травы
И типа мелатонина, но не он
Триндю-бриндю• 09 апреля в 23:38
Ответ дляПосудомойка
До них толком не дошла
Тут хороша регулярность.
Начните делать
БоВжеВільна• 09 апреля в 23:43
Ответ дляКозюб
Просто перетерпите раздражение и считайте через пять раз на секунду открывая глаза,плюс глубоко дышите,больше чем до ста не понадобиться