Одна поёт о своих оргазмах, один толи мальчик, толи девочка, третий пляшет в юбке. Пересматривала архив победителей конкурса двадцатого века, до девяностого года ставка была на голос, харизму, исполнение. В связи с этим возникает вопрос, нравится ли вам подобный разворот у Евровидения, который произошёл примерно тридцать лет назад? Или старый формат с красивыми голосами, песнями и адекватными исполнителями вам ближе чем нынешнее шоу фриков?
Результат:
вже голосів:
47 (75.81%)
Нравится формат прошлого
15 (24.19%)
Нравятся фрики современные
Ответ дляDarkBlueSea
а вы не из раши случайно? очень взгляды с их точкой зрения схожи
То есть, если я не люблю ЛГБТ и фриков, я уже из раши? Как интересно
Ответ дляAriervil
до какого-какого года?
До девяностого примерно, был адекват на сцене
DarkBlueSea• 16 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
их любить не надо. Слово Толерантность вам ни о чем не говорит
Ответ дляDarkBlueSea
Нафиг её
ти зробив внесок ЗСУ• 16 мая 2025
цьогорічне євробачення мені не подобається - надто багато прокацапських кандидатів, або зі зв´язками з кацапами.
кацапських не пускають, так вони засипали своїми нафтодоларами продажних недоєвропейців.
Ні, не здається. І у Немо в минулому році, і у Кончіти Вурст (я саме не них роблю акцент, бо автор апелює до того, що неясно, хлопчик чи дівчинка) окрім явно провокаційних образів були ще й хороші вокальні дані і пісні, що запам´ятовувалися. Навіть мій чоловік- гомофоб визнав, що Немо як співак крутий (але змінив свою думку коли той виграв, бо в його картині світу такий виступ має право на існування, але не на перемогу).
А хто ще з переможців останніх років здається фріком? Ні Манескін, ні Лорін, ні Дункана Лоренса я б такими не назвала. Я не кажу, що фріків немає, вони є і вони найбільше запам´ятовуються, але якби конкурс скотився до фрік-шоу, як стверджує автор, то перемагали б також виключно такі учасники.
Ответ дляakarra
поет она, как раз на суоми
зачем эта одна фраза на немецком - не ясно
На немецком и финском
kissulichka• 16 мая 2025
Надеюсь в след году от Украины будут выступать нормальные пузатые лысые мужики скуфидоны, а не вот эти вот красивые высокие мальчики в прикольном образе
KroKro1980• 16 мая 2025
На Евровидении сейчас есть все и для всех. Разнообразие, мать его. Кому (как и мне) не нравятся номера, тяготеющие к r´n´b - полные барышни с губищами, максимально оголенными ногами и ’черным’ вокалом, и странные номера с гей-подтанцовками, все ещё могут найти там для себя хороших вокалистов и хорошие песни на свой вкус и цвет.
Не чіпай - вб ю• 16 мая 2025
Це зріз сучасних цивілізованих країн, які більше не мусять виживати - вони мають час шукати себе і різних іпостасях.