Губка Боб• 16 мая в 13:38
Кондиционер для детских волос
Какой кондиционер используете для волос детям? Ребенку 8лет, волосы густые и путаются, если без кондиционера то расчесать проблемно ему больно. Ребенок захотел отращивать волосы но из за того что путаются они заставить расчесать проблемно.
Губка Боб
• 16 мая в 13:41
Ответ дляSo_so
Свой использую
Я пока тоже свой использую, но он же не подходит для детей, думала может есть какие то детские
В курсі діла• 16 мая в 13:42
Свій використовую. Якщо кондиціонер не дає ефекту, то спрей для розчісування додатково і маску наношу
Ворожу на каві• 16 мая в 13:43
Если можете заказать на айхерб, там есть детские линейки, So cozy, Shea moisture. Можно спрей Джонсонс.
Губка Боб
• 16 мая в 13:43
Ответ дляSo_so
Так ребенку ж не годик
Во взрослых более агрессивный состав как объясняла дерматолог и можно пересушить кожу головы
Вся в кредитах• 16 мая в 13:48
Ответ дляГубка Боб
Кондиціонер не наносять на шкіру голови. Тільки на довжину
Луноходик_Ик• 16 мая в 13:51
Я дочке-трехлетке использую эти средства. Очень удобно, ребенок причесывается без слез, легко и быстро.
Сыворотку на мокрые волосы после мытья, спрей при каждом расчесывании
Света С Приветом• 16 мая в 13:53
Ответ дляГубка Боб
кодиционером пересушить?) это вряд ли
Пишу вірші, дорого• 16 мая в 14:09
Тоже свой уже несколько лет. Дочке 11. Так ничего я и не нашла толкового..
Губка Боб
• 16 мая в 14:29
Ответ дляВся в кредитах
На короткие волосы он все равно попадает на кожу.
Вільний митець• 16 мая в 14:46
Ребенку в 8 лет уже могут не подходить детские линейки шампуней.
В 8 лет уже начинается гормональная перестройка.
Либо взрослый кондиционер
Либо спрей , что бы волосы не путались и легче расчесывались.
У моей дочери такая же проблема, поэтому волосы длинные наотрез отказалась.Но и с каре тоже путаются.
поэтому юзаем вот это спрей
Либо взрослый кондиционер
поэтому юзаем вот это спрей
Вся в кредитах• 16 мая в 15:08
Ответ дляГубка Боб
У мене каре і нічого на шкіру не потрапляє.У Вашої доньки ж довге волосся.
Губка Боб
• 16 мая в 15:11
Ответ дляВся в кредитах
А з чого ви вирішили що у мене донька, в мене син.