Скажений гудзик• 23 апреля 2025

Если мать обстрегает волосы девочке ?

У девочки в 3 года красивые светло золотые мягкие локоны, но редкие . И мама чтобы добавить густоты волосам , срезает на лето кудри , что очень уродует ( как по мне ребенка), потому что у ребенка лопаухие уши и по девочке с фото я вижу что именно в это время встала зажатой и стеснительной. Эта стрижка для меня стала первой моральной травмой бьющей по моей самооценке.Права ли была мама тогда что меня тогда подстригла?
Та прям багіня• 23 апреля 2025
Все ищите кого обвинить в своих трудностях?)
автор Скажений гудзик • 23 апреля 2025
Забыла добавить что стригли меня на лето ,чтобы в деревне у прабабушки все время находится в посте с мамой
Патриоточка• 23 апреля 2025
Удалено администрацией...
автор Скажений гудзик • 23 апреля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Нет . Я очень маму люблю и она очень много для меня сделала. Прорабатываю моральные травмы
А я с Рио-де-Житомира!• 23 апреля 2025
в 3 года комплексы ?)
как удобно винить родителей...
какая то новая мода
автор Скажений гудзик • 23 апреля 2025
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
С чего вы взяли что я училась плохо ?
Україна наше все• 23 апреля 2025
Так Ви вже виросла! Ви хочете мамі нагадати про це? Те, що вона зробила, тоді вважалося правильним. Але всі перукарі посміхнулися, волосяні цибулини закладені до народження, тож процес підстригання ніяк не вплине. Я свою доньку не стригла, і в неї густе волосся, як і в мене.
Цідило правди• 23 апреля 2025
Меня бабушка подстригла в 4 года под мальчика никого не спросив. Откровенно, по фото, было уродливо. Я же этого не помню, поэтому мне фиолетово. На месте мамы я бы больше вопила, но то я)))
Та прям багіня• 23 апреля 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Займитесь настоящим и будущим, а не фигнёй страдаете
Вільний митець• 23 апреля 2025
Вот это вас зациклило. Еще ровняют зубы , носят супинаторы, скобы, закрывают глаз при амблиопии и т п.
Ацетилсалициловая кислота• 23 апреля 2025
Нет. Моя дочь была лысая как коленка до 2х лет, до 5ти - 3 волосины в 6 рядов. Сейчас 15- очень густые волосы. Мама тоже зудела мне - обстриги. Я на свои фото в детстве смотреть не могу, под мальчика везде
Україна наше все• 23 апреля 2025
Ответ дляСкажений гудзик
С чего вы взяли что я училась плохо ?
Перечитайте свій пост і знайдіть, чого. Там є пояснення.
Молчавочка• 23 апреля 2025
Когось каша з комочками травмувала, когось стрижка. Аж страшно як мої діти підростуть, надіюся той тренд до того часу пройде
Джем Шакіри• 23 апреля 2025
Вы сейчас смотрите и видите что некрасиво а тогда вам было все равно.
TANYA 0 0 0 0• 23 апреля 2025
Після таких постів , я починаю розуміти людей які свідомо не хочуть дітей. І надіюсь автор що ви троль або підліток 13 років. Якщо ви доросла жінка, то проблеми у вас великі. Психологи і психотерапевти на таких розбагатіти можуть
Замріяна• 23 апреля 2025
Цікаво, які у Вас наступні моральні травми були ?
ПолБатона• 23 апреля 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Бедная ваша мама….
TANYA 0 0 0 0• 23 апреля 2025
Ответ дляМолчавочка
Це точно
Безпринципова• 23 апреля 2025
Так раньше трихология не была развита и все думали, если подстричь на лысо ,то вырастут густые волосы.Мама ж это делала не для того, чтобы вас унизить, а думала, что волосы в будущем гуще будут.
Представьте какие у детей травмы, кто носил пластинку на зубах))).
Ответ дляДжем Шакіри
Ну не совсем все равно. Мы с подругой рассматривали свои детские фото лет в 10, мне было и тогда обидно, она с волосами и в платье, а я лысая и в рубашке заправлкнной в колготки.
Моська-слон• 23 апреля 2025
Ответ дляСкажений гудзик
С чего вы взяли что я училась плохо ?
Кровь из глаз от вашей писанины
Не пью, не курю• 23 апреля 2025
В три года ребенок не может стесняться ушей
Замріяна• 23 апреля 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У Вас всі дитячі фото в такому одязі, жодного в сукні?
Смажена полуничка• 23 апреля 2025
З букварика почніть, а потім вже про самооцінку і ’мама вінавата’.
Люблю порядок• 23 апреля 2025
причем тут мама до того что у вас в голове кукушка?
автор Скажений гудзик • 23 апреля 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Что не так с букварем у меня ? Давайте аргументированно
TANYA 0 0 0 0• 23 апреля 2025
Ответ дляБезпринципова
А ще більші травми хто не носив , а треба було. Одні травми. А ще мені спідницю купили , а вона велика була, але мене вдягнули, як жити в цьому світі
Ответ дляЗамріяна
Лет с 4 в платье. Но кос никогда небыло, вечно короткая стрижка, мама аргументировпла это тем, что редкие прямые волосы. Вы можете представить стрижку с такими волосами в советские времена? Что топором порубили. Никто ж её феном не укладыал, встала и пошла, под шапкой капец был
автор Скажений гудзик • 23 апреля 2025
Ответ дляНе пью, не курю
В 4 -5 я же написала .Может ошиблась по ощущением на год два
автор Скажений гудзик • 23 апреля 2025
Ответ дляМоська-слон
Кровь из глаз от вашей писанины
Расскажите поделитесь болью