Ms. Откровенность• 16 мая 2025
Чи підколоти мені губи ще трошки? Фото
И_В_офигительных_штанах• 16 мая 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Ось фото ще
Просто мені здається що можна більше
И так много, видно, что не свои
Не гоню• 16 мая 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Ось фото ще
Просто мені здається що можна більше
Можна .не зупиняйтесь . Як в міс ди-ни-ри
Сорока-ворона• 16 мая 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Ось фото ще
Просто мені здається що можна більше
Нужно. И чтобы вперёд выдавались.
тяжкаялюдина• 16 мая 2025
Ответ дляНаодинцi
Мне вообще интересно, кто видел подколоть губы чтобы смотрелись нормально? Я откровенно только несколько примеров знаю, когда это было не лишним и не стало хуже чем до
Я видела удачные работы, но понятно, что речь не идёт об увеличении в 2 раза губ, их просто вывернет и все. Это незначительное увеличение, уменьшение асимметрии, поднятие немного уголков и т.д. В общем, если с умом и дозированно, то в некоторых случаях уместно.
Не обижаюсь• 16 мая 2025
Ответ дляНаодинцi
Очень много! Просто вы такие не замечаете.
Библиотекарь• 16 мая 2025
Ответ дляНаодинцi
У моей знакомой нос, как гусиный глюв, плюсом она ещё губы накачивает, не забываемое зрелище.))
Ответ длятяжкаялюдина
Согласна. Не поддерживаю хейт, когда женщина реально чуть-чуть сделала, может даже 0´5 мл или в крайнем случае 1. Но не самом деле не так часто это уместно
Мадам Подлинник• 16 мая 2025
Ответ дляРятівник Малібу
І запор зникне навіть, що там морщини
У вас напевно зник запор.Ділитесь своїм досвідом.
Marinamariana• 16 мая 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Ось фото ще
Просто мені здається що можна більше
Вы бы лучше в носогубки закачали филлеры , если хотите метя украсить .В губы не надо
Мадам Подлинник• 16 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Какие,посоветуйте.
Мадам Подлинник• 16 мая 2025
Ответ дляДюагональ
Не може бути, зморшки на 48. Що серйозно?
У всех по разному морщины идут.Вы разве о таком не знали?Серйозно?
Дюагональ• 16 мая 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Ні, звісно, знала і знаю і бачила, але щоб в 35 такі, вперше бачу. У моїх ровесниць не у всіх такі. В 35 років - ще дівча, а на фото жіночка 50+/-.
Мадам Подлинник• 16 мая 2025
Ответ дляДюагональ
Так у всех разная кожа.Если кожа сухая,то будут такие морщины.
Дюагональ• 16 мая 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Можливо ((((
Коренная киевлянка• 16 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Где там фу ? Красивые губехи
Что же красивого в этой вывернутой нижней губе? У наших реально мозги поехали на этих губенях. Как приезжаешь из-за границы, просто глаза режут эти губёхи везде, такой контраст с нормальным миром. И выражение лица от них такое мерзко-скандально-надменное. Неужели люди себя в зеркале не видят? А в профиль же это вообще жесть, они себя в профиль и не видят, конечно.
Я пані прохана...• 16 мая 2025
Звичайно. А для чого зупинятися? Візьміть у Колі Катлєти номер косметолога
Marinamariana• 16 мая 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Если хорошо сделаны и с углом Купидона выраженным и без перебора / мне нравится, правда у автор купидон не очень выражен , но мне нравится в целом и цвет губ приятный . Раньше так хорошо колоть не умели ( лет 10 назад), вот тогда было некрасиво . Но я себе не делала никогда и так губы свои пухлые